Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pembuluh Darah Di Kaki Kenari Membengkak Dan Merah

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Pembuluh Darah Di Kaki Kenari Membengkak Dan Merah

Slmt Malamm sahabat KM semua,Urat atau pembuluh darah di kaki kenari saya membngkak dan merah,3 ekor betina yg sudah koid krn pnyakit yg sama,padahal saya tiap minggu membersihkan sarang dan asesoris dgn dispektan,tapi wabah itu masih tetap menyerang,mohon cara mengatasi dan mengobatinya,sekarang betina F3 saya yg jadi sasaran,tapi belum seberapa pahrah,tolong mohon bantu sholusinya,ane galau banget om.

Re: Pembuluh Darah Di Kaki Kenari Membengkak Dan Merah

Coba di Upload poto lukanya di mari om supaya om Mod yang bersangkutan & Kmer's bisa kasi masukan & solusi terbaiknya....thank's
    JAYA KICAU MANIA SLALU

Comment

Re: Pembuluh Darah Di Kaki Kenari Membengkak Dan Merah

Yg terahir ini belum sampek luka om, cuma uratnya jelas sakali keliatan memerah,sementara setiap hari saya olesi minyak tanah udah 15 hr,kalau sy olesin minyak tanah urat merahnya agak menghilang,tapi sehari saja tidak di olesin langsung muncul lagi,yg sebelum2nya belumnya mati krn belum tau saya kalau mnyak tanah bisa menghalang pembengkakan,tapi tidak bisa sembuh permanen,jadi ngak mungkin kalau lagi ngerampun kita olesin minyk tanah,dan satu lagi takut ketular pada jantan.

Comment

Working...
      X