Announcement

Collapse
No announcement yet.

anis macan ato anis kembang

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: anis macan ato anis kembang

Originally posted by bheben View Post
    Slmat pagi KM'ers update lagi om..... perkembangan am
    bulu kepala sampe leher udah habis jatuh om lom ada tanda2 mau tumbuh lagi om
    apa am ane akan botak permanen om????
    padahal am nya udah rajin bunyi ngeriwik,ngerol, ngeplong siang malam......

mohon sarannya om biar bulu kepala dan leher cepat tumbuh... thnks om
    Terlalu lama untuk mabung, sepertinya metabolismenya terganggu, makanannya di kasih apa aja ?
    sigpic
    PRIMUS INTER PARES

Comment

Originally posted by Щ์ڸĩ Šęڷάţํ View Post
      Terlalu lama untuk mabung, sepertinya metabolismenya terganggu, makanannya di kasih apa aja ?
      2 bulan terakhir ane kasi voer ayam, sekarang ane balikin lagi ke voer hijau, buah am udah gak doyan lagi, jangkrik kadang di makan kadang gak...., kasian juga ngeliat kondisi am, kepala plontos sampe leher, tapi rajin bunyi ngeriwik sesekali ngeplong,... Mohon sarannya Om thnks

Comment

Originally posted by bheben View Post
        2 bulan terakhir ane kasi voer ayam, sekarang ane balikin lagi ke voer hijau, buah am udah gak doyan lagi, jangkrik kadang di makan kadang gak...., kasian juga ngeliat kondisi am, kepala plontos sampe leher, tapi rajin bunyi ngeriwik sesekali ngeplong,... Mohon sarannya Om thnks
        Voernya kasih voer yang bungkusan aja (coklat/hijau) jangan lupa EFnya kroto, jangkrik dan cacing serta kasih buah. Kalau mau dicoba silahkan diberikan metabolisme 5 tetes di cepuk kecil di tempat air minum.
        sigpic
        PRIMUS INTER PARES

Comment

Working...
        X