Daftar Juara Presiden Cup IV

October 4, 2016
1,545 Views

presidencup

 

MURAI BATU PRESIDEN

1 M.S SIEN RONNY SURABAYA
2 OHARA Mr. PRIO AK 47 SF BANDUNG
3 SPEED JOGER SIEN RONNY SURABAYA
4 ABIMAYU HANY FAROKO BROTHER SF
5 MADU BALA FITRI BKS SAMARINDA
6 BRAVO CECE JAKARTA
7 PREDATOR H. ADE ACT TANGERANG
8 HERCULES UMI CONDET
9 BUKAN BASA BASI APANK SIDOARJO
10 THE KILL DENI MURDANI YHE KILL SF GARUT
11 GOLDEN BOY SIEN RONNY SURABAYA
12 BOOMERANG TOPER ADE BM MAKASSAR SBC 88
13 MAHA DEWA SIEN RONNY SURABAYA
14 SUPER BEDJO SIEN RONNY SURABAYA
15 DAHLIA 46 SIEN RONNY SURABAYA
16 MAESTRO Mr. MALUIN GOMBONG

 

MURAI BATU WAPRES

1 MERAPI Mr. JOSS LAMPUNG SF
2 MADU BALA FITRI BKS SAMARINDA
3 HERCULES UMI CONDET
4 JAKALARA Mr. PRIO AK 47 SF BANDUNG
5 MAHA DEWA SIEN RONNY SURABAYA
6 AL-BARQIE RFS PURWODADI
7 BND GAJAH MUNGKUR KERTAPATI-PALEMBANG
8 BRANTAS JBS SUDARTO BRAWIJOYO SF SRAGEN
9 ANAK TANGSEL GLORIA KIM B16 TEAM
10 TOP ONE NOVA RIKO NOSE PR BENGKULU
11 SINGO EDAN FITRI BKS SAMARINDA
12 ARIEL YONGKI CIMY LUBUK LINGGAU
13 JIMAT SIEN RONNY SURABAYA
14 KITARO SIEN RONNY SURABAYA
15 ARMED SIEN RONNY SURABAYA
16 TUNGGAL AKUN YUNYI BANDUNG
17 PELANGI SUTOMO CILIWUNG BC

 

MURAI BATU A MPR

1 BARNEET MARTIN/IBAN B16 TEAM
2 EUO SIEN RONNY SURABAYA
3 TOP 1 NN JATENG ALL-STAR
4 BINTANG SUMBAR UNCU 279 TEAM
5 MONSTER FITRI BKS SAMARINDA
6 DEBAT DEDEN BATU TANGERANG TEAM
7 BIKER SIEN RONNY SURABAYA
8 SIRIUS BLACK AGUS MOU TANGERANG TEAM
9 MABUK LAUT AGUS “PAK MAN” ANUGERAH SUKOREJO SF
10 KITARO SIEN RONNY SURABAYA
11 NN NN NN
12 MR.BENTO MR.JOSS LAMPUNG SF
13 KAISAR BUDI INDO RONGGOLAWE
14 AL-BARQIE RFS PURWODADI
15 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
16 LED ZEPPLIN BEBENG UNDERGROUND BC
17 NN NN NN

 

MURAI BATU B MPR

1 EXECUTOR PURNAMA TIGER LONG TEAM
2 PELANGI MR.YONO TANGGERANG TEAM
3 HERKULES FITRI BKS SAMARINDA
4 MORVIN ADI BALI JAYAKARTA TEAM
5 ARIEL YONGK CIMY LUBUK LINGGAU
6 NEW KIATSU SIEN RONNY SURABAYA
7 BRIMOB SIEN RONNY SURABAYA
8 NAPOLEON SIEN RONNY SURABAYA
9 MISTERIUS ADI RMC/RMI RUMAH MURAI INDONESIA
10 KALAGONDANG H.HOLIL KELAPA GADING
11 MR.BENTO MR JOSS LAMPUNG SF
12 RAJA RIMBA H.FIRMAN TANAH ABANG
13 PETIR MR JOSS LAMPUNG SF
14 BONJOVI AKA_DLA/H.ZAIN KING MANDIRI SF
15 NN SIEN RONNY SURABAYA

 

MURAI BATU A DPR

1 RENGGANIS EKO SUARA ALAM SUBANG
2 JAKALARA MR PRIO AK 47 SF BANDUNG
3 KARISMATIK H.ENDANG BINTANG RADAR BANTEN
4 SIRIUS BLACK AGUS MOU TANGERANG TEAM
5 ANDROID ROMI AL-ASOY TEAM
6 BOY MR MUGI BUKIT PERMAI CIBUBUR
7 JIMAT SIEN RONNY SURABAYA
8 BANG JAGO REZA AL-ASOY TEAM
9 JOHN LIE DHIKA HERE LEOPARD BC
10 BRAJAMUSTI FITRI BKS SAMARINDA
11 GANTENG SIEN RONNY SURABAYA
12 BRANDED TOTO H.SAUD TEAM
13 BADUT SIEN RONNY SURABAYA
14 BADI M.ALFIYAN W PERMATA DEPOK
15 JIMAT SUROTO KETAPANG / X-DERES
16 KRAKATAW HARDIAN/FIRMAN JAYAKARTA TEAM

 

MURAI BATU B DPR

1 KIAMAT H. SONA LAMPUNG
2 TU-50 HERMAN KPTM RAWA BELENG
3 M.S H. SUKARTO SKR CICURUG
4 BADAI PE’I JKR
5 ZOMBIE TIO LIBACO NGAPAK TEAM
6 KITARO SIEN RONNY SURABAYA
7 MAHA DEWA SIEN RONNY SURABAYA
8 PAUL RIZAL CCP DEPOK SUNDA
9 FIRDAUS KOLONEL DIDIK HI CIBUBUR
10 SEULAWA H. TALIP AJIARY JAYA
11 KIKIBO UMI CONDET
12 RAJA RIMBA SIEN RONNY SURABAYA
13 PRABU ANOM FITRI BKS SAMARINDA
14 NAPOLEON LULU JAYAKARTA TEAM
15 ROTOR MAS GEMBUL ANCHOR BATAM BC

 

MURAI BATU A MENTERI

1 DAHLIA 46 SIEN RONNY SURABAYA
2 ANDROID ROMI AL-ASOY TEAM
3 NN SIEN RONNY SURABAYA
4 HITMAN H.SADAT B 16 TEAM
5 PARIKESIT TEGUH WALET 279 TEAM
6 KAWAGUCI MR.KING TANGERANG
7 ABIMANYU SIGIT / KOCIL PERWIRA BKS
8 BOROBUDUR KOH JIMY CANCAR JAYA
9 RAJA DAYAK SIEN RONNY SURABAYA
10 TRAGEDI IWAN / WENDY 279 TEAM
11 BINTANG FEBI TENIS PONDOK BAMBU / B16
12 CLEOPATRA IPUL KBS WARKOP BC
13 SIRIUS BLACK AGUS MOU TANGERANG TEAM

 

MURAI BATU B MENTERI

1 TOGAR CHOLIK LAMPUNG
2 PRABU AL FATIH KHRISNA AL-ASOY TEAM
3 JOHN LIE DHIKA HERF LEOPARD BC
4 KIRANA BASS ZAEBAL WADAS
5 Mr. SNIPER Mr. JOSS LAMPUNG SF
6 HACKER SANTO PATRA ALL STAR
7 PEMBURU GUSTIAWAN 279 TEAM
8 F-16 Mr. PETIR 279 TEAM
9 CIUNG WANARA IWAN DAI CIUNG JAYAKARTA TEAM
10 BLACK SAMURAI NN JAYAKARTA TEAM
11 MESSI KHOLIS B16 TEAM
12 VENUS FITRI BKS SAMARINDA
13 AMBASADOR GUSTI PRABU PRABU BC
14 COBRA SIEN RONNY SURABAYA
15 SAMSON DZACKY KDAFI 86

MURAI BATU A PROBIOVIT

1 BOM WAKTU HADZQI WAHANA SF
2 AMBASADOR GUSTI PRABU PRABU BC
3 SATRIA PININGIT NURDIN N TOP B27CMG
4 ILUSY/LPG FERY RMI PASAR REBO
5 SENTOSA LUKMAN BIRD BATAM
6 BRIMOB FATHUR NAKUJA RAWAMANGUN
7 ABU SAYAP JAJANG BATUJAYA KARAWANG
8 MACAN RAGUNAN H FATULLAH LENTENG AGUNG
9 BASUDEWA ADE YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
10 DESA 19 GUSTIAWAN 678 678 SF BEKASI
11 KING BOY FITRI BKS SAMARINDA
12 UNYIL IRVAN NENDRA JAKARTA TIMUR
13 TUMBAK MARELE PAIJO BUNGOR KEMANG
14 SETAPAK SRIWEDARI IQBAL/WASIT BPC SF
15 RICKY MARTEEN TJM KENARI AJT BJT
16 HITLER DONI GRAND CIKARANG CITY
17 DIVI VICTOR CIPONDOH TANGERANG
18 PETIR SUROTO SAWANGAN BC
19 BAYU FAISAL/SAFFA SF KEMAYORAN
20 GALAXY MR DENS CITRA RAYA TANGERANG

 

MURAI BATU B PROBIOVIT

1 PRABU GF PARFUM BOLOMANUK
2 MATA ELANG ARIF DAGING CICURUG SUKABUMI
3 DEN BAGUS YUDHI TENI ANGOT JAKARTA
4 BONJOVI AKA DLA/H ZAIN KING MANDIRI SF
5 ALGOJO FITRI BKS SAMARINDA
6 SASI SURO DR JUNGKUNG MEKAR KARYA CILACAP
7 AL BARO 2 BROTHERS AL ASOY
8 KIAN SANTANG ABOY PARTLONK BC
9 MR SNIPER MR JOSS LAMPUNG SF
10 R VAMPIR H ARIS AA AA BC JAKTIM
11 SAMOSIR MR BAIDI/MAHESA ALIGATOR SF
12 PERKASA H2HR HERCULES SF
13 DJANOKO BAKTI SF DEPOK
14 BUSUR ANTHO JIP JIP BOGOR
15 GANTANGAN 36 NN NN
16 PEGASUS ALIONG TANGERANG TEAM
17 SANTET UJANG/MR GHALIB WEST JAVA SF
18 ABU DHABI ANDRI 13 MAUNG KICAU
19 MAYDAY UJANG/MR GHALIB WEST JAVA SF

 

MURAI BATU GURAH

1 BOM WAKTU HADZQI WAHANA SF
2 RICKY MARTEEN TJM KENARI AJT BJT
3 LORENG SURONO SAWANGAN BC
4 BRAJAMUSTI H DAYAT POESER
5 RR (RAWARONTEK) FUAD / ANDI AFFGP BF
6 KEPPO DEDE US DUTA BBC
7 PRABU GF PARFUM BODOMANUK
8 PASOPATI MUNYO LARAS BF MUNYO LARAS BF
9 RAIDER BUSER SF RADIO DALAM
10 BRIMOB DELVI AREMA NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 ARIEL YONGKI CIMY LUBUK LINGGAU
15 PANDAWA SENO / BAENK PALSTIK ITEM SF
16 NN NN NN
17 NN H UDIN DC TEAM
18 MALAIKAT SUBUH HARJO PUNAKAWAN BC

 

MURAI BATU RING BnR 36

1 JET LEE FITRI BKS SAMARINDA
2 F 16 MR. PETIR 279 TEAM
3 KETU SIEN RONNY SURABAYA
4 VIKING SIEN RONNY SURABAYA
5 MARADONA THORIQ JAYAKARTA TEAM
6 PITBUL SIEN RONNY SURABAYA
7 TSUNAMI DR MULYANA JAYAKARTA TEAM
8 ARIEL YONGKY CIMY LUBUK LINGGAU
9 BLACK NINJA BONNI N JAYAKARTA TEAM
10 DON CORLEONE ADE / YEHEZIKIEL JAYAKARTA TEAM

 

MURAI BATU RING DPR

1 PANGLIMA KUMBANG FITRI BKS SAMARINDA
2 BOCAH GANTENG SIEN RONNY SURABAYA
3 KETU SIEN RONNY SURABAYA
4 TRAGDI IWAN-WENDY NN
5 SAMURAI UMI CONDET
6 GARUDA AGUNG WAROK PONOROCKGO SF
7 AMANAT MAUNG TEGAL
8 NEW CANTONA BONNI.N JAYAKARTA TEAM
9 GRANAT H.WIBIE NZR AREMA BERSATU
10 SUTAN RAJA H.RACHMAN 279 TEAM
11 ANAK PERKASA SEPTIAN GUDANG PELURU
12 RENCHONG UDI BALUNG SEGARA BC INDRAMAYU
13 GANTENG SIEN RONNY SURABAYA
14 GEHGER H.HENDY CARTON 279 TEAM

 

MURAI BATU RING PROBIOVIT

1 ANAK PERKASA SEPTIAN GUDANG PELURU
2 BIMA SURANTO LEBAK PARA CIJANTUNG
3 PRABU SILIWANGI WAWAN PM CILINCING KMC
4 KERA SAKTI MK 88 TEAM HORE SBY
5 VIKING ANSEL PEJATEN PEJATENG 45
6 R GHENISEN OJIQ SETIABUDI
7 ELEVATOR JALU AYAH BOETOET Tj. PRIOK
8 SEKAR BUMI IYER/SCOTT BINTARO
9 COKER HERU NABIL CIPINANG
10 RKS MANO RMI MARINDA SF

 

MURAI BATU EKOR HITAM DPR

1 LEGEND FITRI BKS SAMARINDA
2 TEMON SIEN RONNY SURABAYA
3 EDAN SIEN RONNY SURABAYA
4 RAMBO JERRY LEGENDA SF
5 MORENO SYAMSUL Gn. PUTRI
6 CASPER SIEN RONNY SURABAYA
7 BLACK COBRA DANZ OUTSIDER BREWEK CIANJUR
8 DROGBA ABDUL ROHIM KALIBER SF/279 TEAM
9 MUTIARA HITAM RONI JAGAKARSA TEAM
10 GRANAT H. WIEBIE NZR AREMA BERSATU
11 BLACK MAGIC ANDHY TATTO 279 TEAM
12 TRISULA PRAZZ RUCI BC
13 BLACK SHADOW RIZAL BANGKA/H. SYADAT B16 TEAM
14 SUKHOI RIZKI RWP RWP TEAM
15 RAJA LANGIT RIO BANGKA DUTA BANGKA

 

MURAI BATU EKOR HITAM PROBIOVIT

1 SELON IMAN MSBC SMI
2 ARJUNA DEMANG HAIDAR SEGARA BC INDRMAYU
3 PARDOKO ALFRED/PAPPI MAKASSAR
4 THUNDER 4 SIEN RONNY SURABAYA
5 PETIR H NAWAWI 279 TEAM
6 ONONIHA TRI GADING RONGGOLAWE BC
7 BLACK SHADOW RIZAL/H SADAD B16 TEAM
8 KING COBRA ABI/LUCKY SUNTER JAYA
9 MUTIARA HITAM RONI JAGAKARSA
10 PLAY BOY AZRIEL #55 MAJALENGKA TEAM
11 BLACK STEEL LELY 279 TEAM
12 BLACK GHOST RT SUHERNA PERUM BSI CICADAS BGR
13 SATRIA BLACK BAM HB TARUMAJAYA BC BKS
14 BLACK DEVIL ANDI JEEP CILACAP
15 TARJO PAMAN SAM KNC

 

MURAI BATU BORNEO PROBIOVIT

1 TERORIST H. AYANG S / M. FAISAL BON JOVI BBC
2 MR BOBO DANZ ASOKA STAR BC KALTIM BERAU
3 BOCOR GUKY / DHAPEK PM MERAPI / BOSGAN TANGGERANG
4 GEMBUL RICKY / NCX CAHAYA BARU GOLD
5 ANAK JALANAN SIEN RONNY SURABAYA
6 BRANDAL DIDIN RBX PRUMPUNG
7 SNIPERS IMAN S BON JOVI BBC
8 PUTRA MANDAU ANDONG PESUT SF
9 BATTOSAY THREA S SURABAYA
10 Q PETIR DAVID MC / JELOY NCC CIKARANG

 

MURAI BATU BORNEO GURAH

1 MR BOBO DANZ ASOKA STAR BC KALTIM BERAU
2 KUNCEN NICKY LODAN TIMUR 7
3 JENGGO AGUS SANTOSO BUMI ANGGREK BEKASI
4 ASPAGA ARIS 33 MAKASSAR SBC 89
5 BORDAN NN NN
6 BOGEM AGUS CIPETE 45
7 TOLAK BALA ABUY DAGO BDG
8 ROBOT 215 G-PENK KANG UWE BINTANG JAGAD TEAM
9 NUSANTARA EKO CPB
10 TERORIST H AYANG/M FAISAL BONJOVI BBC
11 PUTRA MANDAU ANDONG PESUT SF
12 PEDRO KUSUMO ADNAN TKMB TAMBUN SQUAD
13 MAHESA M SOFYAN BOSGAN BEKASI
14 Q PETIR DAVID MC/JELOY NCC CIKARANG
15 ANAK JALANAN SIEN RONNY SURABAYA

 

CUCAK HIJAU  WAPRES

1 BONCU SIEN RONNY SURABAYA
2 SPECIAL ONE H. ALI ASHAR TEPOS JEPARA
3 GRANDONG ARYA SENA JAYAKARTA TEAM
4 TIGER SIEN RONNY SURABAYA
5 VALENCIA FITRI BKS SAMARINDA
6 SETAN HEJO ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
7 KUNCORO SIEN RONNY SURABAYA
8 BACAN NANO REGASDENGKLOK
9 OMBAK ZR SF BANJARMASIN
10 TEGAR YOGI JAYAKARTA TEAM
11 SADWWO Mr. TEDJO 279 TEAM
12 POPEYE ZR SF BANJARMASIN
13 CEKO AGUS SEMBRANI AS 64 SF
14 RAWIT HAMID YUDIANTO TANGERANG TEAM
15 JUDIKA SIEN RONNY SURABAYA

 

CUCAK HIJAU MPR

1 RIMBA SAKTI FITRI BKS SAMARINDA
2 GUNDALA UUT TANI JAYA 279 TEAM
3 FORTUNA ANDI ASRUL NILAM JAYA MKS
4 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
5 FITRI FITRI BKS SF SMD
6 BINTANG YOGI JAYAKARTA TEAM
7 OBAMA NABIL / FADIL 279 TEAM
8 NEW REVO SIEN RONNY SURABAYA
9 KUNCORO SIEN RONNY SURABAYA
10 DEWA LUKMAN JAYAKARTA TEAM

 

CUCAK HIJAU BNR 36

1 RIMBA SAKTI FITRI BKS SAMARINDA
2 NN VICKO B 16 TEAM
3 TERMINATOR XXX ASR AJT-BJT
4 SATRIA 66 DAENG WAHYU BALI 66
5 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
6 BISMA MR. JAYA JAYAKARTA TEAM
7 SENATOR FITRI BKS SAMARINDA
8 PIRANHA SIEN RONNY SURABAYA
9 YAKUZA XXX AJT AJT-BJT

 

CUCAK HIJAU DPR

1 NEW BILQIS FITRI BKS SAMARINDA
2 RACING AJI KCI KAREBET BC
3 KOLOR IJO OJIEX MATENNA BF
4 CEPOT ASEP SYAHBANDAR JAYAKARTA TEAM
5 BADAI MAS DHONI MUTIARA TEAM
6 POPAY ANDY PRASTIAN.SH TANJUNG ENIM SULSEL
7 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
8 HERCULES TRIPLE-A SF SURABAYA
9 RAJA BUGS DAENG WAHYU BALI 66
10 IJO SETAN SIEN RONNY SURABAYA
11 RAJA BUGIS DAENG WAHYU BALI 66
12 DEWA LUKMAN JAYAKARTA TEAM
13 DIESEL IRWAN DT. GAHARU 36 BC PEMALANG
14 SNIPER MR.WAHYU SEMARANG
15 BAGONG SIEN RONNY SURABAYA

 

CUCAK HIJAU MENTERI

1 C-MONK RUSDY KM DUTA KM
2 DOZER TJ BATIK PEKALONGAN AJT BJT
3 BINTANG YOGI JAYAKARTA TEAM
4 ZORRO DOLLY BC OVILL MOTOR CIPUTAT
5 ASTAGINA ABI TOHIR/KAWAKIB SHIBYAN CREW
6 SENATOR FITRI BKS SAMARINDA
7 KAREBET TJM KENARI AJT BJT
8 IJO BOY TJM KENARI AJT BJT
9 BISMA MR JOY NN
10 MERCY AGUS WANA DEPOK SF
11 ROLLET MAS GIMBUL ANCHOR BATAM BC
12 MATA DEWA RISKY 279 TEAM
13 RIMBA SAKTI FITRI BKS SAMARINDA
14 SURYA SURYA 279 TEAM
15 REXY FITRI BKS SAMARINDA

 

CUCAK HIJAU PROBIOVIT

1 BAGONG SIEN RONNY SURABAYA
2 Mr. GRANAT BOBBY-KCI GREEN TEAM
3 DIESEL IRWAN DT. GAHARU 36 BC PEMALANG
4 SAPU JAGAD Mr. WAWAN AB MEDOHA 0401 BC
5 HULK H. GUZMAN AMS CIREBON
6 ROLLINK BOY CROCODILE SF
7 RADEN PANJI KP. RADEN RT 009/07
8 SOPO DELFIAH HARIYAMIN TSM SF
9 ASTAGINA ABI TOHIR/KAWAKIB SHIBYAN CREW
10 LOKO DON SF TAMAN SEROJA CIKARANG
11 YAKUZA XXX AJT AJT-BJT
12 RAMPOK MITRA ADH JAKARTA
13 R KANTINI FREDY AA AA BC JAKTIM
14 ALAMO RPM SUPRI BRALINK

 

CUCAK HIJAU GURAH

1 VALENCIA FITRI BKS SAMARINDA
2 NARODO RIYAN OS BC PURWAKARTA
3 WOWO SIGIT INDRA LEGENDA WISATA
4 IJO BOY TJM KENARI AJT BJT
5 GATOT KACA ANTO O SF
6 NOAH IRVAN NENDRA JAKARTA TIMUR
7 SYMPHONI YUDO HARIYANTO BAMBU KUNING SF
8 PAK TARNO ANDRE JBR LBM TEAM
9 SOIMAH JUNED PENGGILINGAN SF CAKUNG
10 ZULFIKAR JOHAN AK KAVLING BC
11 YAKUZA XXX AJT AJT BJT
12 RAMA JOE HAMBALI SENTRA MEDIKA INDRAMAYU
13 BONEX MAMAT AC KROCOMANIA
14 MISTERY MINO 108 SF
16 SAKLAR DICKY CANDRA BATIK SF

 

LOVEBIRD MPR

1 AWE WE FITRI BKS SAMARINDA
2 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
3 GENTAR JJ RAFFI JRC TEAM BOGOR
4 THE CELUP ANANG BAE TANGERANG TEAM
5 KUSUMO SIEN RONNY SURABAYA
6 MEDUSA TEMMS HAN PANJASUM DF
7 ELIZABET SIEN RONNY SURABAYA
8 KOCLAK CENGLUNG SIEN RONNY SURABAYA
9 SOLDADU FITRI BKS SAMARINDA
10 CANDY RIZKY RWP RWP TEAM
10 PUTRI MAJAPAHIT AFIF DS DS AVIARY MOJOKERTO
11 REMIX FITRI BKS SAMARINDA
12 YASMIN YUDITAMA CHESTNUT SF
13 JOKER Mr. BR JATENG ALL STAR
14 AURA KASIH MING ONE SF

 

LOVEBIRD DPR A

1 KUSUMO SIEN RONNY SURABAYA
2 AWE-WE FITRI BKS SAMARINDA
3 PUTRI DEWI SIEN RONNY SURABAYA
4 LARAS/GETAN GOYANG FITRI BKS SAMARINDA
5 BOMBOM SIEN RONNY SURABAYA
6 DEWI SRI SELAKSA JAGAT SF JOGJA
7 GADIS GOTIC ASANG POSH 3
8 BIANGKEROK DIAN EOT SADEWA BF BANDUNG
9 BOBOHO SIEN RONNY SURABAYA
10 RORO FITRI BKS SAMARINDA
11 INDAH JAYA MITRA ADIT KEBAYORAN
12 SHANGRILLA ANANG BAE TANGERANG TEAM
13 SRIKANDI SIEN RONNY SURABAYA
14 MADONA SIEN RONNY SURABAYA
15 RAMADAN TEGUH WALET 279 TEAM
16 DONA ANDRI SOFYAN NIKEV BF
17 OLIPE DEDI HENDRAWAN ANCHOR BATAM BC
18 PRINCESS ECHO JAELANI JEFANA SK BF
19 MENIT SIEN RONNY SURABAYA
20 JESICA FITRI BKS SAMARINDA

 

LOVEBIRD DPR B

1 KUSUMO SIEN RONNY SURABAYA
2 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
3 PUTRA KUTAI FITRI BKS SAMARINDA
4 GOMBLOH FITRI BKS SAMARINDA
5 FORTUNA AAN/HUDANY SRUNTUL SF
6 MADONA SIEN RONNY SURABAYA
7 LARAS JOVIE CHEXDAM SF
8 DEWI JOVIE CHEXDAM SF
9 SARAF FITRI BKS SAMARINDA
10 JLO BOS GEP PUTRA BC
11 JOKIE BACOT TATTO/FITRI BKS SAMARINDA
12 REMIX FITRI BKS SAMARINDA
13 DEWA RAJA SELAKSA JACAT SF JOGJA
14 MARONGGE SIEN RONNY SURABAYA
15 PUTRI DEWI SIEN RONNY SURABAYA
16 BOM-BOM SIEN RONNY SURABAYA
17 BLUE EMOTION RANDY ABIZAR MAKASSAR
18 PUTRI ECHO PRAS SOMPLAK BC

 

LOVEBIRD A MENTERI

1 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
2 ZUVITER SIEN RONNY SURABAYA
3 RONGGENG SIEN RONNY SURABAYA
4 ELIZABET SIEN RONNY SURABAYA
5 AUDREY RIZAL HARSYADE
6 GERMO FITRI BKS SAMARINDA
7 GOMBLOH FITRI BKS BKS SF
8 SOI GHIBRAN DUTA GHOIB
9 ADINDA AHMAD AL ASOY
10 AL ASOY MASBRO TANGGERANG TEAM
11 AMOR GOES KM DUTA KM
12 SELAKSA PUSPA SELAKSA JAGAD SF JOGJA
13 JLO BOS “GEP” PUTRA BC
14 WOYO WOYO FITRI BKS SAMARINDA
15 MARONGGE SIEN RONNY SURABAYA

 

LOVEBIRD B MENTERI

1 AWE- WE FITRI BKS SAMARINDA
2 SOLDADU FITRI BKS SAMARINDA
3 MONDI GINTING G3LBF BEKASI G3 LBF BEKASI
4 ELIZABET SIEN RONNY SURABAYA
5 POKEMON NN TANGGERANG TEAM
6 MONALISA H. SUKARTO SKR SF
7 POP ICE 14420 ADIE EBONG 279 TEAM
8 NENG GELIS XXX AJT AJT BJT
9 MANTILI SIEN RONNY SURABAYA
10 NN NN NN
11 MENIT SIEN RONNY SURABAYA
12 ISABELLA SIEN RONNY SURABAYA
13 JESICA FITRI BKS SAMARINDA
14 RANI IRAWAN T TEAM HORRE BC
15 GEDEUE SIEN RONNY SURABAYA
16 PUTRI SALJU MR DODDY JAYAKARTA TEAM

 

LOVEBIRD C MENTERI

1 BIONIC AIDY WIJAYA/BOBBY DUTA VIT ORANGE
2 PANDA FAHRUL TANGERANG TEAM
3 SARI RASA BLACK TEAM HORRE BC
4 AYU DEWI JAYAKARTA TEAM JAYAKARTA TEAM
5 MONIC ADE YEHEZKIEL JAYAKARTA TEAM
6 DEWI SINTA SIEN RONNY SURABAYA
7 RAHEL FITRI BKS SAMARINDA
8 MUTIARA ALI SYAIFUL SAMURAI SF
9 MONSTER IVAN SYAM ROYAL SAKURA KOPLOBA
10 DJ SIEN RONNY SURABAYA
11 QUEEN SHAHNAZ HAFIZ BF MAULANA 9 SF
12 RENGGANIS JOVI CHEXDAM SF
13 GADIS GOTIC ASANG POSH3
14 BL SIEN RONNY SURABAYA
15 PG ARIES BINTANG BC
16 ANGLING OKY CUPESS CUPESS SF
17 GEULIS DIMAS PABUARAN SUBANG
18 ELANG PUTIH ADE YEHEZKIEL JAYAKARTA TEAM
19 MAWAR ABY CENTRAL SF

 

LOVEBIRD A PROBIOVIT

1 LARAS FITRI BKS SAMARINDA
2 RATU XXX-AJT AJT-BJT
3 OPIUM KURNIA BF BANJARNEGARA
4 SARI RASA BLACK TEAM HORE BC
5 LENIN ROMI AL-ASOY TEAM
6 JAMILA XXX-AJT AJT-BJT
7 HITAM PUTIH ANTON GE-ONK POWER MIX COMMUNITY
8 KEMUNING WAHYU YAKUZA TEAM KOPLAK SF
9 RANA RANI SIEN RONNY SURABAYA
10 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
11 SSABDA ALDY A.S FCRB
12 MEDUSA TEMMS HAN PANJASUM DF
13 SATRIA ARIF CAKRA 461 TEAM
14 PASOPATI MAS PUR MP 2 SF SEMARANG
15 ANAK AWAS GANDI DUTA SUARA TEAM
16 JOKER A.FAUZIAH KP. CANTIGA “THE JOKER”
17 ASTRID MR AHONK WBK B 16 BC
18 SUN SUN SIEN RONNY SURABAYA
19 RONALD ROFI_CBK SONIC BC / CLL TEAM

 

LOVEBIRD B PROBIOVIT

1 AWE WE ANDONG PESUT SF
2 SOLDADU FITRI BKS SAMARINDA
3 GENTAR JJ RAFFI JRC TEAM BOGOR
4 ELOIS ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
5 ELANG PUTIH ADE/YEHEZKIEL KKL\
6 BRILI HERU PHE FREE YORK BC
7 MONDY GINTING G3 LBF BEKASI ANDRETTY TEAM
8 MARLENA JHON/AZWAIR GEMBUL BC
9 JESICA ONI PC DUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
10 SHANGRILLA ANANG BAE TANGERANG TEAM

 

LOVEBIRD C PROBIOVIT

1 PUTRI MAJAPAHIT AFIF DS DS AVIARY MOJOKERTO
2 BOBOHO SIEN RONNY SURABAYA
3 PAIS BEBEONG RM FAJAR LBL
4 KUSUMO SIEN RONNY SURABAYA
5 ELOIS ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
6 KEMPLING POER GAPOER KUDETA SF
7 DEWA RAJA SELAKSA JAGA SF JOGJA
8 KILIMANJARO ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
9 V POWER FADIL WIJAYA 368 SMD
10 PHOENIX RZ BANGKA TEAM
11 AYU DEWI H. HARRY KGB2 SF
12 PUTRI DJ ICHAN YUSAK BUSER SF BKS
13 ANJALI RESTU/YETU CLIP TIM V
14 BEWOK RIZKY RWP BLOK A
15 GADIS GOTIK ASANG POSH 3

 

LOVEBIRD PROBIOVIT D

1 NN NN NN
2 CANDY RIZKY RWP RWP TEAM
3 LEXUS ANDI JENGGOT PGB BC
4 MJ MR CHOHAR/DORY R37
5 BOY MULYA KENCANA BF BANSEL
6 OLIVE ARRAYYAN/HERRY R37
7 HOKI H PENG PENS X TRALIS BESI BANDUNG
8 RAMPOK ONE-DEE BANDUNG
9 NATALI JOVIE CHEXDAM SF
10 SARAF RIZKY AKBAR CK 36 BANDUNG
11 NON YANIE DASEP SUPARDI MINI SF GARUT
12 RENGGANIS JOVIE CHEXDAM SF
13 MALIA ARIE IMAM KELUD BF

 

LOVEBIRD A GURAH

1 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
2 ELOIS ADE/YEHEZKIEL KKLB PLN
3 MONDY GINTING G3 LBF BEKASI ANDRETTY TEAM
4 MAGIC GIYO KM DUTA KM
5 JESICA ONI PG SF DUTA PEKALONGAN TEAM
6 PAUL JOAN&RULI BLC-CLL
7 JUNIOR ANDRI SOFYAN NIKEV BF
8 SOI GHIBRAN DUTA GHOIB
9 AZZURA DICKY AJI KSF JAYAKARTA
10 OPIUM KURNIA BF BANJARNEGARA
11 KAYLA H. HADI WANI BC CIGONDEWAH
12 ELANG PUTIH ADE/YEHEZKIEL KKLB PLN
13 PRINCESS ECHO JAELANI JEFANA SF BF
14 MATA DEWA HAPPARD HAPPARD BC
15 PREDATOR DEWI JOGJA RIGF LEMBAH

 

LOVEBIRD B GURAH

1 AWE-WE ANDONG PESUT SF
2 STARLETE TONG LB LEMBANG
3 SARAF FITRI BKS SAMARINDA
4 GANTANGAN 29 NN NN
5 MONIC ADE YEHEZKIEL KKLB PLN
6 IDOLA GINTING G3 LBF BEKASI ANDRETTY TEAM
7 NOVI MR YUSUP ASF DEPOK
8 KUMUT HADI WANI BC CIGONDEWAH
9 BAGASKORO BUDY HELLO KITTY SF
10 GOMBLOH FITRI BKS SAMARINDA
11 GADIS NDESO ATHA DJOGJA N’DESO SF
12 MADAGASKAR RAHMAD AIP 44 FREE YORK BC
13 BARAKUDA SUAIBUN PEJATEN
14 QNOY NOB DANDY SI BOLANG
15 GANTANGAN 39 NN NN

 

LOVEBIRD C GURAH

1 BARAKUDA SUATBUN PEJATEN BARAT
2 PUTRI DEWI SIEN RONNY SURABAYA
3 CANDY RIZKI RWP RWP TEAM
4 GO GREEN IRVAN NENDRA JAKARTA TIMUR
5 DEWI SAN SAN YUDO HARIYANTO BAMBU KUNING SF
6 OBELIX LEMBAH MANAH LM SF
7 COWOX H.OPAN PANDAWA TEAM
8 MALILA KOPLOBA PARAHYANGAN TEAM
9 BUSER IR.A.RUKMANA USMAN TEAM
10 MANTILI ANDONG PESUT SF
11 LAURA ABI TOHIR / KAWAKIB SHIBYAN CREW
12 SARAF RIZKI AKBAR CK 36 BANDUNG
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 ANGEL AGUNG PRABOWO KEBON KELAPA
16 SATRIA ARIF CAKRA 461 TEAM

 

LOVEBIRD D GURAH

1 AWE-WE ANDONG PESUT SF
2 ADELIA GEMA KLI MAKASSAR
3 GUMARANG YOGI SUMBAR
4 BOBOHO SIEN RONNY SURABAYA
5 BUSER IR A RUKMANA USMAN TEAM
6 AURA KASIH MING ONE SF
7 ISABELA DHA UPU KAHAGGA LB HOLK PWK
8 UCRIT ALI YUDIN DUTA PURBAKALA
9 RARA SIEN RONNY SURABAYA
10 RELL SIEN RONNY SURABAYA
11 SINA M RIZKI CHAZ HAD MUJAHIDIN SF
12 KHRISNA NANANG EKA MAKASSAR TEAM
13 WAYANG YADOLT LBM TEAM
14 DEWI KEMBANG ADE MAYOR NDB BC
15 BLACK DRAGON HASAN SANJAYA SF

 

LOVEBIRD BABY PROBIOVIT

1 MUMUN YONO KBY PREDATOR TEAM
2 RATU AWAN ADE/YEHEZKIEL KKLB-BDG
3 HOLIDAY DENI SEPTYANA BOLOMANUK
4 JOLOSUTRO 4 MR.EDITAMA BINTANG JAGAD
5 SANGKURIANG SURYA GMT PEMALANG
6 JIHAN NANANG WBF CABE ITEM
7 SAMANTA OJIE MATTENA
8 SUPER SONIC QRAY BUSER SF BEKASI
9 BLUE-ICE MR.ASANK/ATANK KRENDANG SF
10 SRI RATU ADE/YEHEZKIEL KKLB-BDG
11 SERUNI ADE/YEHEZKIEL KKLB-BDG
12 TERONG ADE/YEHEZKIEL KKLB-BDG

 

KACER WAPRES

1 ANAK MEDAN SIEN RONNY SURABAYA
2 ADIPATI SIEN RONNY SURABAYA
3 J LHO FAHRI 86 JAYAKARTA TEAM
4 SULTAN FITRI BKS SAMARINDA
5 HIPNOTIS BAMBANG H. 279 TEAM
6 DATUK SIEN RONNY SURABAYA
7 BLACK JACK SIEN RONNY SURABAYA
8 PEMBURU DEWA FITRI BKS SAMARINDA
9 WISANGGENI SIEN RONNY SURABAYA
10 MATRIX FITRI BKS SAMARINDA
11 TOBA ICHA PERWATES LAMPUNG SF
12 MALAIKAT SIEN RONNY SURABAYA

 

KACER BNR 36

1 ANAK MEDAN SIEN RONNY SURABAYA
2 BOLO DEWO AIRIN TANGERANG TEAM
3 LIBERTY FITRI BKS SAMARINDA
4 VENOM FITRI BKS SAMARINDA
5 ABABIL ARIS RAPEN SUMSEL
6 UPIN ADHY CAMPURANUS BC
7 RAJA BASAH SIEN RONNY SURABAYA
8 MATRIX FITRI BKS SAMARINDA
9 NEGRO EKY B16 TEAM
10 SULTAN FITRI BKS SAMARINDA
11 ADIPATI SIEN RONNY SURABAYA

 

KACER DPR

1 NAKODA DIKA HERE LEOPARD BC
2 UDIN ADHY CAMPURANUS BC
3 RINCUNG FITRI SAMARINDA
4 ENO SIEN RONNY SURABAYA
5 TOBA ICHA PERWATES LAPUG SF
6 DENSUS BAPAK MAMAN RDS FAMILY
7 D’JUNIOR YUNUS H 279 TEAM
8 RAJA BASAH SIEN RONNY SURABAYA
9 DATUK SIEN RONNY SURABAYA
10 MANDIRI ADI JULI B. LAMPUNG
11 BINTANG LAUT H. JUNAEDI 279 TEAM
12 REOK SIEN RONNY SURABAYA
13 SAPU ANGIN FITRI BKS SAMARINDA
14 MALAIKAT SIEN RONNY SURABAYA
15 INTERNET LEME’ X ALEVA BF

 

KACER MENTERI

1 SPARTACUS INDRA AL-ASOY
2 JAKA TINGKIR HIEN LIM AHIEN SF
3 ROLEX GUSTIAWAN 279 TEAM
4 DENSUS FITRI BKS SAMARINDA
5 ANAK MEDAN SIEN RONNY SURABAYA
6 JORDAN SIEN RONNY SURABAYA
7 MANDIRI ADY/JULI BANDAR LAMPUNG
8 JENDRAL ANDY DA SF KUDUS
9 WISANGGENI SIEN RONNY SURABAYA
10 RM Mr. MUGI VUKIT PERMAI CIBUBUR
11 GAJAH MADA CAPRAS TANGERANG TEAM
12 KACER Mr. HUSNI RBS TEAM SLAWI TEGAL
13 SOLO BERRICK IDRIS TG LAMPUNG
14 TORAJA DENIS PK TANGERANG/JAYAKARTA TEAM

 

KACER PROBIOVIT

1 LIBERTY HENDY AMUNISI AMUNISI SF
2 SULTAN ARIF AL PONDAY SF
3 ROLLING STONE JEJEN / ANDI CAMPURANUS BC
4 RAJA LANGIT H. EMBO PENGGILINGAN SF
5 BAKTOS AAM DUTA BINTARO
6 BLACK CAT MR LUCKY ASPUR FC
7 MISTERI BAHARI TEGUH WALET / BOY NN
8 MANDIRI ADI JULI LAMPUNG TEAM
9 BREKELE PADIL WIJAYA 368 SMD
10 DENSUS BP MAMAN RDS FAMILY
11 UPIN ADHY CAMPURANUS BC
12 PANGLIMA SUMATRA H. RICO JAYAKARTA TEAM
13 SANGKALA PARPUL RISE 220 VOLT TEAM
14 DROGBA IRUL BRUNO SF
15 NAGA GENI KANAGGA #020 KANAGGA LB HOLIC PWK
16 DEWA LANGIT SYAM KM SYAMSI SF

 

KACER GURAH

1 SPARTACUS INDRA AL-ASOY TEAM
2 JAKA TINGKIR AHIEN SF AHIEN
3 LIBERTY HENDY AMUNISI AMUNISI SF
4 MBAH KUWU H.BAGUS TEBET
5 BAKTOS AAM DUTA BINTARO
6 DEWA RUCI EKY B16 TEAM
7 BREKELE FADIL WIJAYA 368 SMD
8 PANENKA ARGO MAGELANG BC
9 LIBERTI AYIN CURUP
10 BEJO FITRI BKS SAMARINDA
11 ABABIL ARIS RAFEN SUM-SEL
12 PEDROSA RICKY/NCX CAHAYA BARU GOLD
13 MOUNSTHA EARLY BINTANG JAGAD TEAM
14 DENSUS BP.MAMAN RDS FAMILY

 

KENARI STANDARKECIL MPR

1 JALI-JALI HERMAN KMS TEAM
2 SAMBALADO YUDHA ARYAN B16 TEAM
3 SARMENTO FITRI BKS SAMARINDA
4 BATOSAI BUNDA HETTY KAGUM T28
5 TC2 SIEN RONNY SURABAYA
6 NEW BIOLA TEGUH WALET 279 TEAM
7 PANG LIMA SIEN RONNY SURABAYA
8 KAPAL OLENG FAHMI BINTANG JAGAD TEAM
9 JENDRAL KECIL FITRI BKS SAMARINDA
10 BEGUNDAL FITRI BKS SAMARINDA
11 RAPPER KAMTO KB3 GUDREG TEAM
12 TEVEZ H ANEL SINAR ADHARI
13 BERLIAN H OVIR PDP JENDRAL SF
14 CHRISNA YUDITAMA CHESTNUL SF
15 SONIC H SADAT B16 TEAM

 

KENARI STANDAR KECIL BnR 36

1 PANGERAN I FITRI BKS SAMARINDA
2 RAJA BANTEN FITRI BKS SAMARINDA
3 JENDRAL KECIL FITRI BKS SAMARINDA
4 TC I SIEN RONNY SAMARINDA
5 PANGLIMA SIEN RONNY SURABAYA
6 ABIMAYU SAM/RYAN RJC
7 VOLVO FITRI BKS SAMARINDA
8 JALI-JALI SIEN RONNY SURABAYA
9 TUAN MUDA ONIE PG DUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
10 JAHANAM AGUS MENTENG SF

 

KENARI STANDAR KECIL DPR

1 GOD BLAS THEO & PUTRA NORMAN BOCO MANUK
2 VOLVO FITRI BKS SAMARINDA
3 JALI-JALI SIEN RONNY SURABAYA
4 TC 1 SIEN RONNY SURABAYA
5 COKY-COKY MR.GHALIB WEST JAVA SF
6 EXOCOTIC ANDRI 279 TEAM
7 REVOLVER FITRI BKS SAMARINDA
8 SUARES FITRI BKS SAMARINDA
9 OPHELIA SIEN RONNY SURABAYA
10 WIZARD DAVID JOGJA DBS SF
11 AMBASADOR DZAKY R9 BREBES
12 EXOCOTIC ANDRI 279 TEAM
13 MAHADEWA TEDDY LEOPARD
14 NN NN NN
15 COBRA PANTURA SIEN RONNY SURABAYA
16 DE MYSTIC SIEN RONNY SURABAYA

 

KENARI STANDAR KECIL MENTERI

1 JUTEK RINO 279 TEAM
2 RAJA COPET QMDR A. FAUZI QMDR KICAU DEPOK BC
3 VOLCANO SIEN RONNY SURABAYA
4 FORZA PENYO JOGJA KYB SF
5 HALLOWEN WIRA BUDHI SABUK GUNUNG SF
6 VSAT REZA/sounda GUDANG KENARI BOGOR
7 VANHESING SIEN RONNY SURABAYA
8 ELLIZA SIEN RONNY SURABAYA
9 BARONGSAY SIEN RONNY SURABAYA
10 JALI-JALI SIEN RONNY SURABAYA
11 TC 02 SIEN RONNY SURABAYA
12 GANTANGAN 38 XX XX
13 GOLD LEBLE ROBBY MARBLE MENARA KUDUS SF
14 FORTUNE HERMAN KMS TEAM

 

KENARI STANDAR KECIL PROBIOVIT

1 ANGGUN DAFA PURNAMA AREMA BERSATU
2 MAHADEWA TEDDY LEOPARD
3 INDIHANG ANT SANDI / JAKA CIMAHI
4 SARMENTO FITRI BKS SAMARINDA
5 JET STAR NN AJT BJT
6 JALI JALI HERMAN KMS TEAM
7 KINTAMANI AJT BJT AJT BJT
8 RAJA GAYA SIEN RONNY SURABAYA
9 NEW BALI DANCER LEMBAH MANAH LM SF
10 VOLVO DIAS / EDY RAMA SAKTI
11 CASTRO FITRI BKS SAMARINDA
12 AKIPAS AHIEN AHIEN SF
13 FORZA PENYO JOGYA KYB SF
14 POGBA BMBS PRODUK BMBS PRODUK
15 KOMET FERI SAWANGAN BC

 

KENARI STANDAR KECIL GURAH

1 R 15 HERMAN KMS TEAM
2 HALLOWEN WIRA BUDHI SUTANTO SABUK GUNUNG SF
3 JAHANAM AGUS MENTENG SF
4 BEGUNDAL FITRI BKS SAMARINDA
5 NN NN NN
6 F12R JAJA R 99 CIBOGO BANDUNG
7 KIPAS JK AHIEN AHIEN SF
8 ALEXY HERMAN KMS TEAM
9 SWISS MR PRAZZ B16 TEAM
10 SARMENTO FITRI BKS SAMARINDA
11 BEDHIL HERMAN KMS TEAM
12 TORNADO EARLY BINTANG JAGAD TEAM
13 DERING TU LA LIT CHANDRA TANGGERANG
14 TENZO A. NCHA / J. MULYANA BANDUNG
15 PHIKUN ANDRE JANUAR PERSUL SF
16 MAHADEWA TEDDY LEOPARD BC
17 LUPUS ORANGE BC CILEGON
18 THE DOCTOR AJT BJT AJT BJT

 

KENARI STANDAR BESAR DPR

1 LIONTIN TJ BATIK PEKALONGAN AJT BJT
2 HERO H. SADAT B16 TEAM
3 FREEDOM SUPER MAN B16 TEAM
4 KI BONGKOK SIEN RONNY SURABAYA
5 KHADAFI SIEN RONNY SURABAYA
6 SUPER BOY SIEN RONNY SURABAYA
7 ALL FUN AJT BJT AJT BJT
8 AREK MALANG SIEN RONNY SURABAYA
9 RJM ABANG RAFA RB B16 TEAM
10 DANCE HENDRA HYAT 279 TEAM
11 JAMRUD UUD / JAYA RAMA SAKTI JGJ
12 ZEP 170 VOLT QIA KPTM (RABEL) SF
13 YELLOW KING DIKA BS MALANG
14 RAJA GILA SIEN RONNY SURABAYA
15 MR PRESIDENT SIEN RONNY SURABAYA

 

KENARI STANDAR BESAR MENTERI

1 HERO H. SADAT B16 TEAM
2 FORTUNER SIEN RONNY SURABAYA
3 TRONTON SIEN RONNY SURABAYA
4 ARTOMORO HERMAN KMS TEAM
5 ROYAL FLASH DAVID JOGJA DBS SF
6 LIONTIN TJ BATIK PEKALONGAN AJT-BJT
7 GANTANGAN 24 SIEN RONNY SURABAYA
8 RJM ABANG RAFA RBF BIG BC
9 NAKULA TJM KENARI AJT-BJT
10 ZEP 170 VOLT QIA KPTM (RABEL) SF
11 PIKACHU ANDI ASRUL NILAM JAYA
12 YELLOW KING DIKA BS MALANG
13 TOSIC UDIN/LUKMAN B16 TEAM

 

KENARI STANDAR BESAR PROBIOVIT

1 HUNTER SUPER-MAN BINTANG JAGAD TEAM
2 YELLOW MONKEY OWEN ALVIN TEAM BC
3 JAGAD ENJANG FITRI BKS SAMARINDA
4 NN NN NN
5 THE MATIC FITRI BKS SAMARINDA
6 TOSIC YUDIN/LUKMAN B16 TEAM
7 YAKUZA FITRI BKS SAMARINDA
8 LIONTIN TJ BATIK PEKALONGAN AJT-BJT
9 RJM ABANG RAFA RBF B16 TEAM
10 ANGGUN DAKA PURNAMA AREMA BERSATU
11 LAKSUT HERMAN KMS
12 CINTA FITRI BKS SAMARINDA
13 ZEP 170 VOLT QIA KPTM (RABEL) SF
14 KABAYAN TAUFIQ WD PALEMBANG
15 RAJA NINJA SIEN RONNY SURABAYA

 

KENARI ISIAN GURAH

1 KERONCONG JOWO SIEN RONNY SURABAYA
2 BRAWIJAYA Mr. YUYUN GK BINTANG JAGAD TEAM
3 MOBIL 1 ONE YULI WE CAN
4 678 NAGAWAN TMN KEBON JERUK

 

YORKSHIRE MENTERI

1 GOD BLESS SIEN RONNY SURABAYA
2 LIONTIN TJ BATIK PEKALONGAN AJT BJT
3 SUPER GREEN SIEN RONNY SURABAYA
4 KING JEMBER SIEN RONNY SURABAYA
5 BAD BOY FITRI BKS SAMARINDA
6 BIMASENA HARLY TANGERANG TEAM
7 SEKAR LANGIT AFIRA BINTANG JAGAD TEAM
8 FREEDOM SUPERMAN B16 TEAM
9 BOMERANG TREY LOMBOK RSI 88
10 MINION VICHO RB REMAJA BARU SALATIGA
11 AMPERA SIEN RONNY SURABAYA
12 BADAY LILIK 279 TEAM
13 KUJANG H ANEL SINAR ADHARI

 

YORKSHIRE PROBIOVIT

1 HERO H.SADAT B16 TEAM
2 LIONTIN TJ BATIK PEKALONGAN AJT-BJT
3 TROYA BMBS PRODUK BMBS PRODUK
4 REAL MADRID FITRI BKS SAMARINDA
5 NN NN NN
6 SEKAR LANGIT AFIRA BINTANG JAGAD TEAM
7 PESONA ALAM ONIE PG DUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
8 ORLANDO B.J.C GROUP B.J.C KLATEN
9 THE MATIC H.FITRI BKS SAMARINDA
10 MINION VICHO RB REMAJA BARU SALATIGA OK

 

ANIS MERAH DPR

1 SINAR SIEN RONNY SURABAYA
2 BLUE SAPHIRE SIEN RONNY SURABAYA
3 OLENG SIEN RONNY SURABAYA
4 PETIR KAMB SIEN RONNY SURABAYA
5 PESUT H.ZAENAL GADOG BOGOR
6 SETAN ALAS SIEN RONNY SURABAYA
7 BAD BOY YUDHO STMJ29
8 METAL UGIH/BOGALAKON BC CIKIJING MAJALENGKA
9 SABDO BOEMI SIEN RONNY SURABAYA
10 KUDA JINGKRAK SIEN RONNY SURABAYA
11 JIM POKER FITRI BKS SAMARINDA
12 RED STAR WIDODO ELITE SF BANDUNG
13 BINTANG MR EDO DEWA SF CIANJUR
14 RINGGO STAR WIDODO ELITE SF BANDUNG
15 DUMANG H WIBIE AREMA BERSATU
16 JENDRAL H WIBIE AREMA BERSATU
17 WL 27 WILLY KARTIKA SMD

 

ANIS MERAH A MENTERI

1 SINGO JAYA FITRI BKS SAMARINDA
2 JIM POKER FITRI BKS SAMARINDA
3 PETIR KAMB SIEN RONNY SURABAYA
4 SUBALI DODI HYN TASIKMALAYA
5 RED STAR WIDODO ELITE SF BDG
6 OLENG SIEN RONNY SURABAYA
7 SETAN ALAS SIEN RONNY SURABAYA
8 NN FITRI BKS SAMARINDA
9 OJOLALI H. YUNUS / FAHMI BINTANG JAGAD
10 SAKURA OJO SIEN RONNY SURABAYA
11 BANGKIT H ODANG JUHANA GARUT
12 ZAMORANO SIEN RONNY SURABAYA
13 VIKI H. PEOLE PEMS X TRAILS BESI BANDUNG
14 SUTRA SIEN RONNY SURABAYA
15 SABDO LANGIT SIEN RONNY SURABAYA
16 JAMES BOND TEGUH WALET TANGERANG

 

ANIS MERAH B MENTERI

1 JAMES BOND TEGUH WALET 279 TEAM
2 BLUE SAPHIRE SIEN RONNY SURABAYA
3 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
4 RENAULT SIEN RONNY SURABAYA
5 RINGGO STAR WIDODO ELITE SF BANDUNG
6 MULLER H IWAN BAGASKARA WABYZ AMZT
7 RAJAB SIEN RONNY SURABAYA
8 AVATAR TIOLIBAGO NGAPAK TEAM BDG
9 BRUTUS FITRI BKS SAMARINDA
10 JIM POKER FITRI BKS SAMARINDA
11 CIKAL ABAH DEDE BANDUNG AMZT
12 JAVASTAR KRISHERBAL JAKARTA
13 TOMBO ATI SUWARNO CIBUBUR
14 GLADIATOR BADAY SUKABUMI
15 SABDO LANGIT SIEN RONNY SURABAYA
16 LASKAR MAS GATOT HOLIS BANDUNG
17 PANGERAN RAKIE CIEL AMZT
18 SINGA JAYA FITRI BKS SAMARINDA

 

ANIS MERAH A PROBIOVIT

1 MODUS DERI SP AMZT CITRA
2 JIM POXER ADAM AKBAR AKBAR SF BLITAR
3 BLUE SAPHIRE SIEN RONNY SURABAYA
4 PETIR DENI KAMB
5 SUTRA CEPI AF PURWAKARTA
6 BOPIN KLIMAKS JR FITRI BKS SAMARINDA
7 BINTANG MR EDO DEWA SF CIANJUR
8 KILAT BULE GENDENG BALANTRAX TEAM
9 SABDO BOEMI SOBAT DF MALANG
10 BIG BOY TJM KENARI AJT BJT
11 GEMBOL RADICAL AMZT BANDUNG
12 VENUS DERI AMZT
13 PANGERAN KARDYE DAYAX SF
14 SAKURA DJOHAN AMZT
15 GANTANGAN 62 NN NN

 

ANIS MERAH B PROBIOVIT

1 MODUS DERI.SP AMZT CITRA
2 BOPIN KLIMAKS JR FITRI BKS SAMARINDA
3 ZOLA DODY DAYAX SF
4 BANGKIT H.ODANG GARUT
5 SAPU JAGAD SOBAT DF AREMA SENTUL
6 KUKU BIMA KRISHERBAL JAKARTA
7 LAZHA H.IRUL AREMA BERSATU
8 BLUE SHAFIR SIEN RONNY SURABAYA
9 PANGERAN KARDYE DAYAX SF
10 GANG BANG PE/ ABAS TANJUNG SARI, SUMEDANG

 

CIBLEK NON GUNUNG PROBIOVIT

1 AJE GILE KUPLE/FELIX CCJ/CCT
2 NUSANTARA BM KAKA JOGJA RUMAH MURAI INDONESIA
3 SUPER EGO MOKOK JR NEKAD CMJ
4 DOLLAR IRWAN CEFER CEBBAN
5 KING BLEK EKA JR JR’C HALIM
6 METEOR ABRO/LUKMAN CBCI
7 MY BREEN BUNGCARLO/MR JHON OBLAX’Z SF
8 HERCULES MIKHA/WISNOE V CMKB/BLANGSAK TEAM
9 MALAM MINGGU BATI CEBBAN
10 JOJO NOVAL CCJ TEAM
11 JOKER ADEN CMP PURWAKARTA
12 BAJAK LAUT RIDHO CIBLEK MANIA BOGOR
13 PENGHIANAT REZA ADRIYANO DUTA CCP/8002 TEAM
14 KOSLET ONE D BANDUNG

 

CIBLEK NON GUNUNG GURAH

1 SETAN MERAH FUKSIN SUNTER 007 SF
2 MALAM MINGGU BATI CEBBAN
3 RAWING ANDRIANSYAH CIBLEK MANIA BOGOR
4 SAMAN KING ECKY/SUTRIS ROYAN WIJAYA/CMJ
5 VENTURA CCJ TEAM CCJ TEAM
6 KENTAR SIGIT/CANDRA BBSF BOGOR
7 CEPOT SETAN MERAH KEDAUNG PAMULANG TANGSEL
8 RISMAN ANGGIW CIBLEK MANIA BOGOR
9 AJE GILE KUPLE CCJ/CCT
10 BILAL HADI-IKLAM CEBBAN INDRAMAYU
11 ISIS Jr HARRY W INDRAMAYU CMKM
12 KRISNA THONE/EMPI ANJAS CCJ TEAM

 

CIBLEK NON GUNUNG A AMB

1 WATES 01 AEP/WAHYU KULIT WATES SF CKP
2 JAGAT BUMI DONY S/TANTO PREDATOR TEAM
3 CAROX’S OCHI JALU BC BINTARO
4 CEPOT SETAN MERAH KEDAUNG PAMULANG
5 PRABU SILIWANGI MALIK TEPOOS CIBLEK EBC
6 CIKITA WAHYU DUTA CCT
7 OTE WAHYU-JOE OBLAX’Z SF
8 BISMAH ANGGIW CIBLEK MANIA BOGOR
9 BANJAR SEPTIAN/BORREN PACMAN TEAM
10 DANLOVE ADE WAHYUDI CIBALIUNG PANDEGLANG
11 BRANTAS FIKRI KBR/NARYO TANGERANG TEAM
12 R2 SETAN TIMUR CCJ TEAM
13 BRANTAS FIKRI KBR/NARYO TANGERANG TEAM

 

CIBLEK NON GUNUNG B AMB

1 JAGAD BUMI DONY.S / TANTO PREDATOR TEAM
2 WATES 01 AEP / WAHYU KULIT WATES SF CIKAMPEK
3 VENTURA ALEX / KAMPLENG CCJ TEAM
4 WOLVERINE ARDIAN CEBBAN BABAR PADALARANG
5 BANDALEM WAHYU OBLAX SF
6 DOLLAR IRWAN S / CEFER CEBBAN BABAR PADALARANG
7 KAMPER HILMAN CEBBAN BABAR PADALARANG
8 CEPOT SETAN MERAH KEDAUNG PAMULANG
9 OKHE BOWO PERBANAS
10 CIKITA WAHYU DUTA CCT
11 RAFFA FITRI BKS SAMARINDA
12 BOCAH GALUNGGUNG H ADE JAGAKARSIH PABUARAN / SUBANG
13 SUPER EGO MOKOLE JR NEKAD / CMJ
14 OMPOL DEWA BANG AL DJOE BROTHER
15 NUSANTARA BM KAKA JOGJA RUMAH MURAI INDONESIA
16 BEER BREN GOWOK / JAVAS WAY DUTA CCT

 

CIBLEK CAMPURAN AMB

1 ACHILES ECKY Ft. WAFA CBS JR
2 THOR ECKY Ft. ARIS CBS JR/NAGA SAKTI
3 BOS KECIL Mr. NZES CIBLEK MANIA BOGOR
4 KRISNA THONE/EMPI ANJAS CCJ TEAM

 

PENTET MENTERI

1 K-CONK HARRY NUGROHO CAKRA 461 TEAM
2 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
3 GOD WILL AGUS AERO TEGAL
4 ALI TOPAN FITRI BKS SAMARINDA
5 SAMBALADO FITRI BKS SAMARINDA
6 PETIR PANTURA XX PANDANARAN SF
7 HALILINTAR SIEN RONNY SURABAYA
8 ALAP-ALAP FITRI BKS SAMARINDA
9 BAJANG KEREK FITRI BKS SAMARINDA
10 BABYLON DUTA ONO 279 TEAM
11 PANCAK DOYO ROMLI SQ 23 279 TEAM
12 BOXER SIEN RONNY SURABAYA
13 SASUKE SIEN RONNY SURABAYA
14 KRIBO UNA 279 TEAM

 

PENTET PROBIOVIT

1 RANCAP BONA MDR BERKICAU
2 MONSTER RENALDI HUSADA KAGUM T28
3 BOXER DNY BOY BUSER BEKASI
4 HITLER SIEN RONNY SURABAYA
5 SAKRAL SIEN RONNY SURABAYA
6 TISON MR EKO BASRA T 28
7 NAGASAKI MR AGUS MTL/ MAGELANG
8 TERORIS KUKUH R&W PURWODADI
9 SATRIA BUDI RBT SBY
10 CAKRA KHAN DONY SARDI DSP SF SMG
11 ALAP ALAP HELMI HEUVEL DT HEUVEL CUP MGL
12 SASUKE ABAS MADURA BERKICAU
13 DYBALA BRYAN JUWANA
14 TORNADO YAHYO MANGKANG 024
15 BALI DANSER SIEN RONNY SURABAYA
16 WIROSABLENG SATRIA KUDUS
17 K-CONK HARRY NUGROHO CAKRA 461 TEAM

 

PENTET GURAH

1 BALI DANCER VINCENT BALI
2 BOXER DNY-BOY BUSER SF BEKASI
3 ALI TOPAN FITRI BKS SAMARINDA
4 SAKRAL SIEN RONNY SURABAYA
5 MONSTER RENALDI HUSADA KAGUM T28
6 PETIR PANTURA MLENJI BISMILLAH JAYA PANDANARAN SF
7 PAKU BUMI ABI MADORES BUSER CIKARANG
8 TORNADO YAHYO MANGKANG 024
9 K-CONK HARRY NUGROHO CAKRA 461 TEAM
10 ERDOGAN DUTA LONG BSD CITY
11 GERHANA ANDRI13 MAUNG KICAU
12 ARGOPURO ANDY DA SF KUDUS
13 BAJANG KEREK HELMI HEUVEL DT.HEUVEL CUP MGL
14 HITLER SIEN RONNY SURABAYA
15 EKSONET DONY SARDI DSP SF SMG

 

PLECI A MENTERI

1 METEOR REZHA HULK TEAM
2 EMINEM NV88 NV 88 INDONESIA
3 BIG BOY H. EYI / IWAN BOXER SAWARGI
4 SEKAREPMU FITRI BKS SAMARINDA
5 BOBOBOY ALEX ANDREAN PCMI JAKAS
6 ROCKER SIEN RONNY SURABAYA
7 BIONIX CINTA SIEN RONNY SURABAYA
8 MR BEAN LEONEL EDI PHOENIX TEAM
9 CRF SIEN RONNY SURABAYA
10 STARBOY SIEN RONNY SURABAYA

 

PLECI B MENTERI

1 EMINEM NV-88 NV-88 INDONESIA
2 ROCKER SIEN RONNY SURABAYA
3 CESARR FITRI BKS SAMARINDA
4 GEMPAR FITRI BKS SF SAMARINDA
5 DEWA RUCI SIEN RONNY SURABAYA
6 BIG BOY H.EYIL/IWAN BOXER SAWANGI
7 GHEBOY ZR SF ZR SF BANJARMASIN
8 KENDEDES REZHA HULK TEAM
9 NORTON FITRI BKS SF SAMARINDA
10 NN NN NN
11 BINTANG 04 KOLONI TOPOS (T.P.M) 220 VOLT DT.KM DEPOK
12 TAPAK JALAK FITRI BKS SAMARINDA
13 LINTANG CINTA SIEN RONNY SURABAYA
14 GULUDUG SIEN RONNY SURABAYA

 

PLECI C MENTERI

1 EMINEM NV88 NV88 INDONESIA
2 PETIR SIEN RONNY SURABAYA
3 CESARR FITRI BKS SAMARINDA
4 MR BEAN LIONEL EDY PHOENIX TEAM
5 BIG BOY H EYI/IWAN BOXER SAWARGI SF
6 JOKO SEMBUNG SIEN RONNY SURABAYA
7 STAR BOY SIEN RONNY SURABAYA
8 SINAR 220 VOLT 220 VOLT
9 DRAGON BALL SIEN RONNY SURABAYA
10 RADEN SIEN RONNY SURABAYA
11 BIMBIM GA/ANDRI/DIDIK 220 VOLT
12 SILET BUDI INDO RONGGOLAWE TEAM
13 METEOR REZHA HULK TEAM
14 CRF SIEN RONNY SURABAYA
15 SI OTONG PRAZ/NDARI NEZTAR BC PATI
16 BANCE TJM KENARI AJT BJT

 

PLECI A PROBIOVIT

1 SEKAREPMU FITRI BKS SAMARINDA
2 TAPAK JALAK FITRI BKS SAMARINDA
3 KAPTEN JUNIOR H. EYI / H. FERDI SAWARGI
4 MAWAR MERAH R WIDODO DUTA MJP
5 REPUBLIK CINTA EPAY SFM PHOENIX TEAM
6 KOSLET NV-88 NV-88 INDONESIA
7 EMINEM NV-88 NV-88 INDONESIA
8 DOSEN CINTA H AUDRIS DC TEAM
9 ALADIN YOSEP DUTA MJP
10 JARWO JR HANATA 220 VOLT
11 TEGAR SP 3 PCMI JAKAS
12 BEGAL XNI 88 NV 88 INDONESIA
13 PK NV-88 NV-88 INDONESIA
14 BOLO BOLO ANDI BULLE KOLONI CILODONG
15 POPAYE ROMI JC 215 PAKEM

 

PLECI B PROBIOVIT

1 ROBOT GEDEG NV-88 NV-88 INDONESIA
2 SUPER EGO R 250 CC/220 VOLT 220 VOLT
3 BRANDAL 220 VOLT 220 VOLT INDONESIA 220 VOLT
4 CESARR FITRI BKS SAMARINDA
5 PENDIL SYARIP POC DT.MJP
6 AMIGEL H.FERDI/H.EYI SAWARGI
7 VENOM ADI/AGUNG.K 220 VOLT
8 BIG BOY H.EYI/IWAN BOXER SAWARGI
9 NN NN NN
10 BANANA IMA CELL NV 88
11 RADEN ADHE 220 VOLT BEKASI
12 TUAN TAKUR KETEL 220 VOLT
13 DREAM THEATHER (DT) D2K PANSER 220 VOLT
14 BODY GUARD ANDRE GAVE BROTHER

 

PLECI C PROBIOVIT

1 GIBRIG REZHA HULK TEAM
2 EMINEM NV-88 NV-88 INDONESIA
3 THE ROCK 220 VOLT INDONESIA 220 VOLT INDONESIA
4 KOSLET NV-88 NV-88 INDONESIA
5 KEN DEDES REZHA HULK TEAM
6 RAJA MOKAS YULIAN JAYA MOTOR PCMI SOLO KOLOWI
7 BANCE TJM KENARI AJT BJT
8 MISTERI JEFRI MAKASSAR SBC 88
9 DRAGON MR. GENTER R I KPS TEAM PW I
10 KIMCI IVAN PHOENIX TEAM
11 METEOR REZHA PHOENIX TEAM
12 NARUTO RUDY BPC TEAM
13 SWEAKY HENDRIK CILACAP
14 JHON KEI HANATA SOLO KOLONI / 220 V
15 METAL SASEV VOLAND GKMI
16 KRISNA MR. OZI BE74WI SF
17 AMPERA SULE PHOENIX TEAM
18 SILET BUDI INDO RONGGOLAWE BC
19 SAMBUNG NYAWA ANDREW BARON METHANOL TEAM

 

PLECI A GURAH

1 BICTBOY H EYI / IWAN BOXER SAWARGI
2 DIMY BOY 220 VOLT INDONESIA 220 VOLT INDONESIA
3 MORENA UWA ZF / H. EYI SAWARGI
4 BOBOBOY ALEX ANDREAN PCMI JAKAS
5 KAPTEN JUNIOR H EYI / FERDI SAWARGI
6 DEWA RUCI H AGUNG THOLE PCMI PAMPLEC
7 MAHAJANA NV-88 NV-88 INDONESIA
8 DANTE NV 88 SUMEDANG NV 88 INDONESIA
9 JEKPOT JOJO DT MJP
10 SENGKETA KURAWA 220 VOLT
11 PELOR KIONK DPC DT MJP
12 EMINEM NV 88 NV 88 INDONESIA
13 BAYONET IKHSAN DPC DT MJP
14 MR BEAN LIONEL EDY PHOENIX TEAM
15 PUMA RUDY BPC TEAM

 

PLECI B GURAH

1 DAGO NV-88 NV-88 INDONESIA
2 SEKAREPMU FITRI BKS SAMARINDA
3 GASPOOL ALEX ANDREAN PCMI JAKAS
4 EMINEM NV-88 NV-88 INDONESIA
5 DOSEN CINTA H ANDRIS DC TEAM
6 K-CONK H. TONY BRAVO SF / PCMI CB
7 CAESAR FITRI BKS SAMARINDA
8 PECALANG NV-88 BALI NV-88 INDONESIA
9 JOKO SEMBUNG SIEN RONNY SURABAYA
10 MILIONER NV-88 SUMEDANG NV-88 INDONESIA
11 HELLBOY H. THOREON PCMI CHAPT DEPOK
12 PETIR ERWIN / ANDRE KADIPATEN MAJALENGKA
13 PELOR KIONK DPC DT MJP
14 LOTE DHANIL DT MJP
15 ROL & MIC 220 VOLT TEAM INDONESIA 220 VOLT TEAM INDONESIA

 

PLECI C GURAH

1 SILET BUDI INDO RONGGOLAWE BC
2 NN NN NN
3 PENDIL SYARIF P.O.C DUTA MJP
4 SIMANIS WAHYU DUUR PCMI TASIK
5 CIKAMPEK BIG BOSS BPC PRIOK
6 METAL SESEV VOLCANO GKMI
7 77 ONIE PG DT PIALA PEKALONGAN TEAM
8 MESIN TEMPUR YOGI KENDARI YOGI SF
9 RAJA ROLL KENNY ADJAISYAH SF PURWODADI GROBOGAN
10 INEK MAS AGUS 220 VOLT
11 NN NN NN
12 REPUBLIK CINTA EPAY.SFM PHOENIX TEAM
13 ROGER ISAM PSM-SUKABUMI
14 NN NN NN
15 HELL BOY H.THEORON PCMI CHAPT DEPOK

 

PLECI A AMB

1 HAZARO CAHYO PCMI BEKASI
2 LAS KARBIT AL IDRIS CAMPURANUS BC
3 JOKO SEMBUNG SIEN RONNY SURABAYA
4 BIONIX H. IDRIS DC TEAM
5 METEOR REZHA HULK TEAM
6 SAMBUNG NYAWA ANDRE BARON METHANOL TEAM
7 PETIR ERWIN / ANDRE KADIPATEN MAJALENGKA
8 GRANAT ARY JENDRAL MUDA
9 BODY GUARD ANDRE /  ERWIN GAVE BROTHER
10 PLAY BOY WAUD Q MOST TEAM TEGAL
11 EULUG NV-88 NV-88 INDONESIA
12 BARONGSAI SOSE BRYAN 220 VOLT TEAM
13 RINDU ALAM DAFI ENERGY 69 DPC ALL STAR
14 CRF NN NN
15 NN NN NN
16 CHECKMATE 220 VOLT 220 VOLT INDONESIA
17 NN NN NN
18 GALI NV-88 NV-88 INDONESIA

 

PLECI B AMB

1 BIG BOS 220 VOLT TEAM 220 VOLT KM
2 CESARR FITRI BKS SAMARINDA
3 BANANA IMA CELL NV 88
4 DEWA ZIPER SARTONO PCMI JAKAS
5 TEGAR SP 3 PCMI JAKAS
6 ZHACO BP OSAN KUSWARA 220 VOLT CIKARANG
7 TURBO ERWIN-ANDRE KADIPATEN-MAJALENGKA
8 PETRUS RENDI WISESA MATADOR SF
9 SEKAREPMU FITRI BKS SAMARINDA
10 K CONK H. TONY BRAVO SF/PCMI CB
11 TEMBAK MATI YULIAN JAYA MOTOR PCMI SOLO KOLONI
12 BARONGSAY SOSE BRYAN 220 VOLT TEAM
13 MANG M’BUY 220 VOLT TEAM 220 VOLT
14 GANTANGAN 46 H. ANDY DC TEAM

 

PLECI C AMB

1 DON JUAN DNA B PLAT
2 BINAL BAH KICAU 220 VOLT INDONESIA
3 RADAR FRANDA PAKEM
4 KILLAT TRISNO FRIS PCMI JAKAS
5 KENDEDES REZHA HULK TEAM
6 KAISAR REZHA HULK TEAM
7 PETROK AHMAD MAKASAR TEAM
8 PLAY BOY WAUD Q MOST TEAM TEGAL
9 POL & MIC BHOTEX 220 VOLT INDONESIA
10 MERAK CINTA H. ANDRIS DC TEAM
11 GETHUK AGUNG TANGGUL / B-PLAT
12 JARWO JR HANATA 220 VOLT
13 FOSFOR 220 VOLT 220 VOLT INDONESIA
14 KAISAR TIO / AGUS JPC 220 VOLT
15 ZIDAN R 250 220 VOLT

 

PLECI D AMB

1 KILLERS DJAROD/AW PCMI JAKAS
2 SILET BUDI INDO RONGGOLAWE BC
3 PATIMURA NDANG FA-OEL PHOENIX TEAM
4 PELOR MAMAD CIKIJING, MAJALENGKA
5 MAHMUD SIEN RONNY SURABAYA
6 BOLO BOLO ANDI BULLE KOLONI CILODONG
7 PASTORE R250 CC TEGAL 220 VOLT
8 NN NN NN
9 JET COOLED DEDI PENYET PCMI PLAT H
10 NN NN NN
11 MAWAR MERAH R.WIDODO DUTA MJP
12 HEKTOR ONIE PG DUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
13 ALADIN YOSEP GAREL DUTA MJP
14 TERORIS JR MR.GENTER R.I K.P.S TEAM PWT
15 WIRO ROFAN SEMARANG GARUT
16 SONJA JENAL KOLONI CILODONG

 

PLECI E AMB

1 RAJA ODENG O21 BETAWI SF
2 JARWO JR HANATA SOLO KOLONI
3 PELANGI DENI WAHYUDI BATARA SQUAD
4 MAHMUD SIEN RONNY SURABAYA
5 DON JUAN DNA SF B PLAT
6 HOBIT H. YANCE KPB TEAM
7 BLACK DRAGON ABIE MAOL KOLONI CILODONG
8 KUCLUK OO1/ UNTULAN C TN. KUSIR II KRY LANA
9 ZOMO DHANIL DUTA MJP
10 T-REX FRENKY EKA B PLAT
11 RADEN SIEN RONNY SURABAYA
12 MUJIGWE ARY JENERAL MUDA TEAM
13 BARNEKEL MELKY PCMI CM
14 KRISNA MR. 021 BETAWI SF
15 METIC H. TOERON PCMI DEPOK
16 CIKAMPEK BIG BOSS BPC PRIOK
17 MESIN TEMPUR YOGI KENDARI YOGI SF
18 GANTANGAN 63 NN NN

 

CUCAK JENGGOT STANDAR MENTERI

1 PREMAN FITRI BKS SAMARINDA
2 SEXY ANDRE DT. GAHARU 36 BC PEMALANG
3 BIDADARI FITRI BKS SAMARINDA
4 NAMI FITRI BKS SAMARINDA
5 MARKONAH SIEN RONNY SURABAYA
6 TUBLES SURYA GMT PEMALANG
7 PIKACHU SIEN RONNY SURABAYA
8 SALIVAH SIEN RONNY SURABAYA
9 KARIN SIEN RONNY SURABAYA
10 GANTANGAN 27 NN NN
11 ONE LOVE SIEN RONNY SURABAYA

 

CUCAK JENGGOT  STANDAR GURAH

1 PIKACHU SIEN RONNY SURABAYA
2 TUBLES SURYA HMT PEMALANG
3 PREMAN FITRI BKS SAMARINDA
4 DELTA GAFAZAKA SF / CJM GANTAR 0 KM JABAR
5 NN NN NN
6 MULAN KINANTY KELAPA II JAKARTA
7 SEXY ANDRE DT GAHARU 36 BC PEMALANG
8 JB TIO RM TASIK SUKABUMI
9 IRA POYO YUDHA I RIZAL BANDUNG
10 RATU BILQIS ANDRE CJM KMT INDRAMAYU

 

CUCAK JENGGOT STANDAR AMB

1 TUBLES SURYA GMT PEMALANG
2 NAMI OPICK MSBC SMI
3 JESSICA NANANG WBF CABE ITEM
4 CAMRI MR.YUYU GMS SUKANAGARA
5 NN NN NN
6 PIKACU SIEN RONNY SURABAYA
7 PREMAN FITRI BKS SAMARINDA
8 ADINDA DRS.ARA SUMEDANG
9 SALIVAH FAHRU UCL / YUDHI TJ MAJU MANDIRI

 

CUCAK JENGGOT CAMPURAN MENTERI

1 KARIN SIEN RONNY SURABAYA
2 INEM PS ANDI WIJAYA SEGARA BC INDRMAYU
3 BODREX FITRI BKS SAMARINDA
4 DELTA GAFAZAKA SF/CJM GANTAR OKM JABAR
5 RATU JAGAT MR YAYANG KALTENG
6 CUBIN M KOSIM BETING ASAM
7 NYI BLORONG DANI RM TASIK SUKABUMI
8 RATU JAGAT MUMU DARQO JAYANTI BC
9 SARI AYU SIEN RONNY SURABAYA
10 MAYANGSARI EDY PALMA PALMERAH
11 SALIVAH FAHRU UCL/YUDHI TJ MAJU MANDIRI
12 SABILA KENCANA SIEN RONNY SURABAYA
13 SIRAG SAREG H INDRA TOMAS TASIK PUNYA CERITA
14 SABILA BABY H DADANG ASEP AGUS CIAWITALI PWD CIAMIS
15 HELLO KITTY DEVIS JAYA FANTASTIC FOUR

 

CUCAK JENGGOT CAMPURAN PROBIOVIT

1 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL SUMEDANG
2 RATU JAGAD MR YAYANG KALTENG
3 ALICE BOY LEAK SENTRA MEDIKA INDRAMAYU
4 SINYORITA ADJI K KMP PURWAKARTA
5 CINTA GILA YAYAN REDBULL SUMEDANG
6 BODREX FITRI BKS SAMARINDA
7 DELTA GAFAZAKA SF / CJM GANTAR 0 KM JABAR
8 SABILA BABY H DADANG ASEP AGUS CIAWITALI PURWADADI CIAMIS
9 PNDIGO WEMPP ARDI GASPOLL SF
10 BAJINGAN FATHURRAHMAN CIPANAS PUNCAK
11 KARIN SIEN RONNY SURABAYA
12 PUTRI KEMOCENG ALI / BARNAS CIANJUR BARA SF
13 SCOOPY P KUWU STAR BC
14 NYI BLORONG DANI RM TASIK SUKABUMI
15 CAMRI MR YUYU GMS SUKANAGARA
16 SINORITA GAFAZAKA SF / CJM GANTAR 0 KM JABAR

 

ANIS KEMBANG MENTERI

1 NINJA FITRI BKS SAMARINDA
2 HALILINTAR BENART AK JATIM JAYAKARTA TEAM
3 MG IMAM/BUDI KOMPAK BDG
4 KENDEDES MUSTOFA KAKJ
5 ARJUNO EKO CIKANDE 279 TEAM
6 CRONOS FITRI BKS SAMARINDA
7 METEORA ARIF/RIFKI KOMPAK BANDUNG
8 SJ SIEN RONNY SURABAYA
9 SERDADU JIMMY TRISTOR JAYAKARTA TEAM
10 JOKER TEGUH WALET 279 TEAM
11 PACHINKO TEONY IMMORTAL JAYAKARTA TEAM
12 ZIRKON NYONGE FUADI KAKJ
13 PANGERAN KEMBANG WIYANTO KRAMAT WALI SERANG
14 PEDAL GAS OM BEBEN KOMPAK BDG
15 BARCA AAY MULYANA KOMPAK BDG

 

ANIS KEMBANG PROBIOVIT

1 RESTU IBU FITRI BKS SAMARINDA
2 JOKER TEGUH WALET
3 KEN DEDES MUSTOFA KAKJ
4 WARRIROR RIDHO ANDRETTY BF
5 BLACK MAMBA AGLIND SULIS AKPK
6 RASPUTIN ARKA PCMI AKBR
7 ARJUNO EKO CIKANDE 279 TEAM
8 MG IMAM / BUDI KOMPAK BDG
9 NINJA ASEP PRO KOMPAK BDG
10 SERDADU JIMMY TRISTAR JAYAKARTA TEAM
11 METEOR ARIF / RIZKY KOMPAK BDG
12 BARCA AAY MULYANA KOMPAK BDG
13 KING JOKER AGUNG SULIS AKPK
14 CRONOS FITRI BKS SAMARINDA
15 KEJORA H. ODANG GARUT
16 JACKO CING IWAN PANTAS

 

CUCAKRAWA PROBIOVIT

1 RAJA RIMBA AHIEN AHIEN SF
2 MUTIARA SAMUEL PULOMAS
3 RAHWANA MEGANANDA MBOF BOGOR
4 GORDON MR AGUS MUNTILAN

 

CUCAKRAWA GURAH

1 GORDON Mr. AGUS MUNTILAN MGL BC
2 MUTIARA SAMUEL PULOMAS
3 RAJA RIMBA AHIEN AHIEN SF

 

BRANJANGAN A AMB

1 RAJA KUTUB KRIS ROYAL BC
2 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
3 “11-12 WAGOES61 BX TEAM
4 USUS BUNTU DR ERNALDI KBB BANDUNG
5 AREK CILIK RICKY K TARUNO SF
6 LINDUNG JAMAL BEWOK PARUNG PANJANG TEAM
7 KLIWON MAMEN CIHUY DUTA BLT
8 RUNCING ADE BANDUNG
9 TORNADO ENDAY DUTA KBT
10 BYSON YOGA ADITIYA DUTA KBC
11 PEGASUS WARYUM WR CIKARANG
12 SANGKURIANG YAYAN KBB BANDUNG
13 MOHAK WAGOES61 BX TEAM
14 WARTEG MR PRIO JT KRAMAT SF
15 SI QIU QIU MR AZIS IYANK DUTA KBT

 

BRANJANGAN B AMB

1 HANOMAN WAGOES 61 BX TEAM
2 IRON MAN TR DUTA KBT LIPPO KARAWACI TANGGERANG
3 FORTUNE MARTINUS KM DUTA KM
4 USUS BUNTU DR ERNALDI KBB BANDUNG
5 NORTON IRVAN PARAHYANGAN TEAM
6 BYSON YHOGA ADITYA DUTA KBC
7 LINDUNG JAMAL BEWOK PARUNG PANJANG TEAM
8 USRO YON NOTO DUTA BMT
9 TORNADO ENDAY DUTA KBT
10 MOHAK WAGOES 61 BX TEAM
11 KLIWON MAMEN CIHUY DUTA BLT
12 AREK CILIK RICKY K TARUNO SF
13 RAJA KUTUB KRIS ROYAL BC
14 MIO TOMMY SF TANGGERANG
15 TUKIJAN DEDIK SF NDARU LBF
16 RIBET H. RICO JAYAKARTA TEAM
17 HOE JABIR KBB
18 PANCASONA SUGIYONO YONO BMSR / SOLO RAYA
19 RAJA SEMAK VERNANDEST PULO GADUNG
20 KUSUMA COTAI SUGIH JAYA KBB BANDUNG

 

JALAK SUREN AMB

1 ORBIT H. AGUNG JS -PURWAKARTA
2 MUSHA SL HERMAWAN THE POLICE SF
3 INDAH SIGIT WMP COBRA TEAM CILACAP
4 RX NICO SJE SF
5 PEMANDU LAGU ONI PG DT PIALA PEKALONGAN TEAM
6 WIROGENI ADE / YEHEZIKIEL KKLB PLN
7 D-MOCK DHANY CIBINONG BOGOR
8 WISANGGENI SOBAT DF MALANG
9 KUNTUL INTER MOCH TOHA BANDUNG
10 SINOKI PARYOTO JS KARAWANG
11 ABRAHAM H. ISYA CH 05 DAGO BANDUNG
12 PHANTER FARIS VIP VILLA INTI PERSADA PAMULANG

 

KAPAS TEMBAK A AMB

1 BOOMBER SIGIT SABRINA TEAM
2 BRODIN SOBAT DF SOBAT DF MALANG
3 MERCY TJM KENARI AJT BJT
4 JENGGALA MANIK MR ANDRE CJM KMT INDRAMAYU
5 RATU FITRI BKS SAMARINDA

 

KAPAS TEMBAK B AMB

1 RATU FITRI BKS SAMARINDA
2 JENGGALA MANIK ANDRE CJM KMT INDRAMAYU
3 RATU YENIC AGIC RAHMATULLAH CISOKA TANGERANG

 

HWAMEI PROBIOTIK

1 PANSER IJANT AJT BJT
2 GOCAP TIO SAMUEL PULOMAS

 

TLEDEKAN GURAH

1 NGKONG AJAT/KANG UWE BINTANG JAGAD TEAM
2 ONE LOVE SOBAT DF MALANG
3 METROPOLIS JUNAIDI ANDRETTY BF
4 PELET KRATON EKO BARON TLM JAKARTA

 

TLEDEKAN AMB

1 NGKONG AJAT/KANG.UWE BINTANG JAGAD TEAM
2 METROPOLIS JUNAIDI ANDRETTY.BF
3 PELET_KRATON EKO BARON TLM_JAKARTA

 

KOLIBRI MENTERI

1 CEKANIKA DWI P DUTA KOMANDO
2 KEN AROK SIEN RONNY SURABAYA
3 SERDADU IRENG SIEN RONNY SURABAYA
4 PHANTOM SIEN RONNY SURABAYA
5 BOCIL H. ZACKY SE JAYAKARTA TEAM
6 PREDATOR DONNY MARGA DUTA KOMANDO
7 BINTANG BAMBANG TASIKMALAYA
8 WARIOR SIEN RONNY SURABAYA
9 KATANA TAUFIQ HIDAYAT DUTA KRCS
10 UNYIL KARSO DENDEL DUTA KKT
11 SANOSUKE CAHYONO AS DUTA KOMANDO
12 PELOR TOYENG KOMANDO KKT

 

KOLIBRI GURAH

1 SERDADU IRENG RENDY-SAPUTRA JAKARTA
2 LILIPUT M.ALI MASKUN KNI-N
3 PHANTOM MIAN JUPITER DELIMA SF
4 USRO YUDHI KNBT TEGAL
5 WARIOR SIEN RONNY SURABAYA
6 SANOSUKE CAHYONO AS DUTA KOMANDO
7 KEN’AROK BHEMBANK RAWA ANOM SF
8 CEKANIKA DWI.P DUTA KOMANDO
9 PAIN KASNAWI KNBT TEGAL
10 ATLAS YAFI KNI JOGJA

 

KOLIBRI A AMB

1 WARRIOR SIEN RONNY SURABAYA
2 JALITENG ARI V NECTAR TEAM
3 CEKAN IKA DWI P DUTA KOMANDO
4 PHANTOM MIAN JUPITER DELIMA SF
5 K COBRA DANIL BARAYA TEAM
6 BOCIL H ZACKY SF HAZA SF INDRAMAYU
7 MONTERO BAYU SP KKT TANGSEL
8 KEN AROK BHEMBENK RAWA ONOM SF
9 NINJA TURTLE GERI N DIANA THE POLICE SF
10 BADAI AQIL KOLIBRI KNTB TEGAL

 

KOLIBRI B AMB

1 VIRUS ANDIAS KKT TANGSEL
2 MAEZTRO WAWAN KKT TANGSEL
3 KEN’AROK BHEMBANK RAWA ANOM SF

 

CAMPURAN IMPORT PROBIOVIT

1 BETE REBEX BESTARI BC
2 KING SPEED SAMUEL PULOMAS
3 KRISNA SIEN RONNY SURABAYA
4 MATADOR DIKA HERE LEOPARD BC
5 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
6 BLACK JACK ANTON ARSI 88 ARSI 88 KLATEN

 

CAMPURAN IMPORT GURAH

1 KING SPEED SAMUEL PULOMAS
2 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
3 MATADOR DIKA HERE LEOPARD BC
4 IPIN HERMAN KMS TEAM
5 BETE REBEX TRI BESTARI BC
6 BLACK WAGOES 61 BX TEAM
7 KRISNA SIEN RONNY SURABAYA
8 DODOL LOREN PORIS EKSKLUSIF
9 UPIN SIEN RONNY SURABAYA
10 KAMPRET KBF KEVIN BIRD FARM JATI BENING

 

 

1 Comments

Leave A Comment