DAFTAR JUARA PAKDE KARWO CUP VI 2016

October 17, 2016
1,003 Views

Daftar Juara Pakde Karwo Cup VI (16/10/2016)

MURAI BATU PROV HIJAU
1 KING KONG SIEN RONY SURABAYA
2 LAPIS LEGIT YOGI KUDA HITAM BALI PEACE
3 SAMO FITRI BKS TEMPOE DOELOE
4 DAHLIA 46 SIEN RONY SURABAYA
5 BLACK STEEL LELY ASMI 7371
6 NIAS FRANGKY DINOYO SURABAYA
7 JAMS BOND YOGA TULUNG AGUNG
8 RONGGENG HALILI PAMEKASAN
9 SAMBALADO SONY LANCAR JAYA LANCAR JAYA
10 PESONA SUGIK PESONA BLITAR
MURAI BATU HARI JADI PROVINSI
1 DAHLIA 46 SIEN RONNY SURABAYA
2 SARNO FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
3 RANCAKBANA SIEN RONNY SURABAYA
4 SUPER BEJO MING BASKET DT. TEMPO DULU
5 R. WIJAYA ADEN KOLOMUNYENG
6 BUKAN BASA BASI APANK SIDOARJO
7 KING KONG SIEN RONNY SURABAYA
8 IBLIS JAMBOL BKM COMMUNITY
9 JET LEE ANTO RINGIN ANOM
10 BARONGSAY NYOMAN SUMANATA DT. GIRI PRASTA CUP I
MURAI BATU RING PBI SURABAYA
2 T.O NGURAH JALAK BALI TEAM
4 GALAXY YOGA TULUNG AGUNG
5 KILLER HARI MOGE GA BC
7 PEMBURU DOLLAR SIEN RONNY SURABAYA
8 BEGO JAMBOL BKM COMMUNITY
9 BENZEMA STEVE/DANNY DNS
MURAI BATU PBI SURABAYA
1 KING KONG SIEN RONNY SF SURABAYA
2 RANCA BANA SIEN RONNY SF SURABAYA
3 PITALOKA H ALI ALAM BARA TEMPO DOELO TEAM
4 BJ-BINTANG JOGJA PUJI-RINJA TEMPO DOELO TEAM
5 BELATOR MR YONO PLAZA TEMPO DOELO TEAM
6 MELODY TONI IRP
8 TAK NYANA HOPSI PBC GRESIK
9 JAMES BOND MR YOGA TULUNGAGUNG
MURAI BATU RING PROPINSI HIJAU
1 RAWA RONTEX KASAN SHOLEH PASURUAN
2 BINTANG ATLAS MING BASKET DT. TEMPOE DOELOE
3 NOGO SOSRO SIEN RONNY SURABAYA
4 OWEN ACHUN OWEN TEAM TEMPOE DOELOE
6 BORGOL M. KAMSIR TEAM TEMPOE DOELOE
7 PEMBURU DOLLAR ROBERT PEMBURU DT. PBI SLEMAN
8 T. O MR. NGURAH JALAK BALI TEAM
10 SELEBRITIS AGUS RESTO NN
MURAI BATU RING JEMBATAN MERAH
1 BINTANG ATLAS SIEN RONNY SURABAYA
2 T. O NGURAH JALAK BALI TEAM
3 PEMBURU DOLLAR ROBERT PEMBURU DT. PBI SLEMAN
4 JUNIOR TIYAR PRADANA PUTRA HURU HARA SF
5 OWEN ACHUN OWEN TEAM TEMPOE DOELOE
6 NIPPON H. HERMAN JABRO BF
7 PENDOWO SIEN RONNY SURABAYA
8 STADIUM DJ. OCHA TAMAN ALOHA
9 KILLER HARI MOGE GA BC
10 ARMONI W2 D’CHAMP
MURAI BATU GRHADI
1 SAMO FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
2 PRIMADONA SATRIO DUTA PMBS
3 PEGASUS LUDY PURY SIDOARJO
4 PITALOKA H ALI ALAM NN
5 LAS VEGAS DENNY MBS KARANG WISMO
6 HERCULES INDRA ADITYA ASA SF
7 ELLF CANDRA 46 SF
8 RADEN WIJAYA ADEN KOLOMUNYENG
9 TERORIS H AMANG SURABAYA
10 DIOR W2 D’CHAMP
LOVEBIRD PROVINSI HIJAU A
1 PUTRI DEWI SIEN RONNY SURABAYA
2 AWEWE ANDONG PASUT TEAM TEMPO DOELO
3 MANOHARA TEGUH BF NN
4 SANDAL JEPT GUS MAT CLBK
5 ELLIZABETH SIEN RONNY SURABAYA
6 NAVARA PUTRA AZIZ RBF KLI G-W77
7 DORAYAKI H TAUFAN 46 SF GRESIK
8 ARSENAL HENDRI PERSADA PERSADA BC
9 SAK MASEK MR GOJIR DT ARYAWIRA RAJA
10 PESONA SUGIK PESONA BLITAR
LOVEBIRD PROVINSI HIJAU B
1 SANDAL JEPIT GUS MAD CLBK
2 AWEWE FITRI BKS TEMPO DOELO TEAM
3 KUSTONO ABA YUDI LAWAN SEWU
4 PUTRI DEWI SIEN RONNY SURABAYA
5 SRI REJEKI RIDI YAMAHA DT LBB TEAM CUP 4
6 SAK MASEK MR GAJIR DT ARYA WIRARAJA
7 RAMPIAKI RENDY DS NN
8 PUTRI MOJOPAHIT AFIF DS MOJOPAHIT ALL STAR
10 ARSENAL HENDRI PERSADA PERSADA
LOVE BIRD HARI JADI PROVINSI
1 PUTRI DEWI SIEN RONNY SURABAYA
2 AWEWE FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
3 ELIZABET SIEN RONNY TEAM TEMPOE DOELOE
4 MANOHARA NYOMAN SUMANATA DT. GIRI PRASTA CUP I
6 GARA H. AGUS WARRIOR DT. AREMA
7 MANIS PS BMS
8 BARONG WAHYU BARONG PATI
9 CEREWET UMAM. T KLI MADURA
10 LILY HERMANTO RIFQI JAYA BOGEN
LOVE BIRD PROVINSI HIJAU A
1 AWEWE FITRI BKS TEMPOE DOELOE
2 MANTILI SIEN RONNY SURABAYA
3 BONEK H. BUDI SIMBA BC
4 SANDAL JEPIT GUS MAD CLBK
5 KUSTONO ABA YUDI LAWANG DJ
6 TUMBAR WANDA MBC SBY
7 NAMLEA BIM BIM MBAH RATU SF
8 BINTANG HARI KARTINI DT WAGUB
9 ESKIMO AROS PANDAWA COMMUNITY
10 SAK MASEK GOJIR DT. ARYA WIRARAJA
LOVE BIRD GRAHADI D
1 PUTRI MADURA H. HOTIB 2 PUTRI SAMPANG
2 MEME PEMBURU TEAM DT. MAHADEWA
3 GAYATRI YOGA TULUNG AGUNG
4 BINTANG TIMUR YOOKO SEMOL SF
5 PARWATI DONI KUNAM
6 SOSIS JAVA SHOP BOWOH MANIA
8 SAIFUL SIEN RONNY SURABAYA
9 DEWI SINTA SATRIA BF PASURUAN
10 SRI DEWI BAKRI BF NBC KLATEN
LOVE BIRD GRAHADI C
1 LENTINI EDY PLN TTD
2 NEW MOON AFIF DS DS AVIARY MJK
3 LARASATI WRB 6 CREW RBG GRESIK
4 IBANEZ EDY BKM BKM COMMUNITY
5 SELY SON GJ BF CLBK
6 BONEK H. BUDI SIMBA BC
7 SINCAN BASORI BJ TEAM
8 BAGONG WE-WE AJT DT DANDIM SIMO
9 NIKITA ROSYID POS HBF  BWI
10 BINTANG TIMUR H. BIANTO JUPITER BC
LOVE BIRD GRAHADI A
1 LARASATI M2W RBG CREW RBG GRESIK
2 LUNA BAKRI BF NBC KLATEN
3 HOXLEHOX RINTO HOXLEHOX PAMEKASAN
4 KHOTIM GB KEL HD
5 ADUL FAJAR MESPRO CLBK
6 NOAH MAXIMA BF RAMA TEAM
7 SAKILA ZULFAN SF JUANDA SBY
8 SIOMEN EDY PLN BOCAGO BC
9 BULAN H. HERUL KARTINI GROUP
10 BM ELECTRO IRWAN PWP
LOVE BIRD PBI SURABAYA
1 AWEWE FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
2 SANDAL JEPIT GUS MAD CLBK
3 NN SIEN RONNY SURABAYA
4 MANTILI SIEN RONNY SURABAYA
5 EVI YONO NGANJUK
6 RAMPIARI RENDY DS MBAH RATU SF
7 ELIZABET SIEN RONNY SURABAYA
8 MEME PEMBURU TEAM DT. MAHADEWA
10 BOMBER SIEN RONNY SURABAYA
LOVEBIRD GRAHADI B
1 AWEWE FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
2 MANOHARA TEGUH BF EKALIZA TEAM
3 SAK MASEK MR GOJIR DUTA ARYA WIRARAJA
4 CREWET UMAM. T KLI MADURA
5 EDAN RISKI CLBK
6 PUTRI MADURA H HOTIB 2 PUTRI SAMPANG
7 SYAHRINI MR KARYADI AE 1
8 BETTER KRISNA EJTS
9 GARA H AGUS WARIOR DUTA AREMA
10 BONUS DAFA PURNAMA BLITAR
KACER HARI JADI PROVINSI
1 TOPLES SIEN RONNY SURABAYA
2 HIPNOTIS BAMBANG HONDA TEAM TEMPOE DOELOE
3 HERCULES EDY OLIMPIC SINGARAJA
4 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
5 JAMAICA REGAN SAMPANG
6 RAJA KIPAS AGUS RESTO SIDOARJO
8 BULDOSER MAHMUD AVR AVR PORONG
9 KLIWON TONI IRP SF
KACER PROVINSI HIJAU
1 SUSTER KRAMAS DR. MO DT. PBI SLEMAN
2 SD EDY PLN TEAM TEMPOE DOELOE
3 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
4 HIPNOTIS SIEN RONNY SURABAYA
5 RONGGOLAWE SIEN RONNY SURABAYA
7 TRUNO AFIF MOJOKERTO
8 LIMANTARA W2 D’CHAMP
9 TOPLES SIEN RONNY SURABAYA
10 MANDAU DAYAK UCHIN KUKU MACAN
KACER PBI SURABAYA
1 ABUNAWAS H AGOES WARIOR SF AREMA
2 RAJA KIPAS AGUS RESTO SIDOARJO
3 RAJA ROLL MR DAVID DH MOJOKERTO
4 SAPU ANGIN FITRI BKS TEMPO DOELO
5 SUSTER KRAMAS DR MO DT PBI SLEMAN
6 MANDAU DAYAK UCHIN KUKU MACAN
7 PREDATOR MUFLIKHAN MARINIR SF
9 NEW RB H TAUFIK JOMBANG
10 DEWA LANGIT SONNY MISTIC
KACER GRAHADI
1 WINGSANG GENI MR DECKO/SIEN RONY SR SURABAYA
2 HIPNOTIS SIEN RONNY SURABAYA
3 HERKULES EDY OLYMPIC SINGARAJA
4 KOSLET EDY PLN TEAM TEMPOE DOELOE
5 JAMAICA REGAN SAMPANG
6 RAJA GETAR H. ACHMAD SM BF MJK
7 ABUNAWAS H. AGOES WARRIOR DT. AREMA
9 BLACK MAMBA H. AMIR DT. WAGUB SUMENEP
10 TRI BRATA H. AMIR PONDOK JATI
KACER RING JEMBATAN MERAH
1 JOKO BEJO EDO-KASAN DUTA PBI SLEMAN
2 SNIPER UCHIN KUKU MACAN
3 PANGERAN SIEN RONNY SURABAYA
CUCAK RAWA RING JEMBATAN MERAH
1 ALPACHINO SIEN RONNY SF SURABAYA
2 SULING KENCANA JOHAN SURABAYA
3 Z 800 SATRIO ASBC
4 PAK MO DWI PRIYO TBK SIDOARJO
6 AGP 199 IR H AGUS GAMPING TEMPO DOELO
CUCAK HIJAU HARI JADI PROV
1 RAJA RIMBA MR KOMPLENG ELANG BC PONOROGO
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SF SURABAYA
3 NEW FERRARI RUDY NRS DT PHARAYANGAN
4 NG 58 SIEN RONNY SF SURABAYA
5 WARA WIRI MR YOGA TULUNGAGUNG
6 ORION LOUIS DC GRAHA SF
7 RIMBA SAKTI FITRI BKS TEMPO DOELO TEAM
8 EXOTIC SIEN RONNY SF SURABAYA
9 TOYIB IVAN ADE SURABAYA
10 “7 007 BALI DT GIRI PRASTA
CUCAK HIJAU PROVINSI HIJAU A
1 DARGOMBES KASAN SHOLEH PASURUAN
2 GROOJOKAN SEWU ERIC SANDERS DUTA ARYA WIRARAJA
3 SNIPER DODO BSC BERSATU
4 PEMBURU DOLLAR SIEN RONNY SURABAYA
5 RIMBA SAKTI FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
6 RAJA SATRIA 66 DAENG WAHYU DUTA GIRI PRASTA CUP
7 LASKAR BAMBANG AUTO SURABAYA
8 WARA WIRI YOGA TULUNG AGUNG
9 SING A SONG NN NN
10 SINGO EDAN RIZAL BINTANG BC
CUCAK HIJAU PBI SURABAYA
1 PEMBURU DOLLAR SIEN RONNY SURABAYA
2 RIMBA SAKTI FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
3 POKEMON H. PORNOMO SIDOTOPO
4 RI I RUDY HRS DT. PARAYANGAN
5 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
6 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
7 NEW BILQIS FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
8 IJO LUMUT FAIZIN DM DM SF TEGAL
9 RAJA RIMBA KOMPLENG ELANG BC PONOROGO
10 WARA WIRI YOGA TULUNG AGUNG
CUCAK HIJAU GRAHADI C
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT. ARYA WIRARAJA
2 DARGOMBES KASAN SHOLEH PASURUAN
3 SAPU JAGAT H. FAIZ JANGKAR SF
4 NEW BILQIS FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
5 STADIUM 7 AYUNG SURABAYA
6 KAPTEN RIRI BENGKAK BWI
7 JON FREEPORT JON DENDY BALI PEACE DT. GIRI PRASTA CUP I
8 SMUGEN AFIT HIDAYAT BARATA JAYA
9 WATU IJO MR LIE-PENDIK LUTINO TEAM
10 RAJA SATRIA 66 DAENG WAHYU DUTA GIRI PRASTA CUP
CUCAK HIJAU GRAHADI B
1 IJO LUMUT FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 RI 1 RUDY NRS DUTA PRAHAYANGAN
4 RAJA BUGIS DAENG WAHYU DUTA GIRI PRASTA CUP
5 CJDW DUWAN DEWA 99
6 PEMBURU ROBERT PEMBURU DUTA PBI SLEMAN
7 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
8 URRON LOUIS DC GRAHA SF
9 007 BALI 007 BALI DUTA GIRI PRASTA CUP
10 NEW BILQIS FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
CUCAK HIJAU GRAHDI
1 PEMBURU DOLLAR ROREN PEMBURU DUTA PBI SLEMAN
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DUTA ARYA WIRARAJA
3 RIMBA SAKTI FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
4 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
5 RATA DAENG WAHYU DUTA GIRI PRASTA CUP
6 TAN FRODORT JON DENDY BALI PEACE DUTA GIRI PRASTA CUP
7 XTC 007 BALI DUTA GIRI PRASTA CUP
8 NG 59 SIEN RONNY SURABAYA
9 DON JUAN FERRY PLAT L DUTA PLNS
CUCAK HIJAU PROVINSI HIJAU B
1 NEW FERRARI RUDY NRS DT. PARAYANGAN
2 ARJUNA SIEN RONNY SURABAYA
3 BERLYN REVAL TAJEN BC
4 RAJA SATRIA 66 DAENG WAHYU DT. GIRI PRASTA CUP I
5 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT. ARYA WIRARAJA
6 IJO LUMUT FARIN DM DM SF TEGAL
7 RIMBA SAKTI FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
9 DOSER YUDI AGRO COMMUNITY

 

CENDET PROVINSI HIJAU
1 SANGKA KALA SIEN RONNY SURABAYA
2 SEMPRUL  H HAMZAH SURABAYA
3 CAKRA KHAN DONY SARDI DSP SF SEMARANG
4 ALI TOPAN FIKRI BKS TEMPO DOELO TEAM
5 KAISAR MR NGURAH JALAK BALI TEAM
6 BALI DANCER VINCENT BALI
7 PAMOR SIEN RONNY SURABAYA
8 PANGLIMA H FAIS JANGKAR SF
9 SEMBUR MR IBHAN SABIL CREW RBG GRESIK
10 COMOT SIEN RONNY SURABAYA
KENARIBEBAS GRAHADI
1 ROCKET FITRI BKM TEAM TEMPOE DOELOE
2 MESAM MESEM 007 BALI DT GIRI PRASTA
3 LSERLING SURGA AKMAL SBY  ASIKA CANARY
4 TAKSANA FAIZIN DM
5 LITTLE TWEETY FITRI BKM TEAM TEMPOE DOELOE
6 SIEMEN DAFA PRNAMA BLITAR
7 LIMA MENIT RATNO-DEDIK MABES MABES-PJSF
8 LENGGANG ABA ANIS KKS
9 HURU HARA SIEN RONNY SURABAYA
10 PREDATOR STEVEN B’DOOD
KENARI BEBAS PBI SURABAYA
1 SALAH ASUHAN 007 BALI DT GIRI PRASTA
2 KING ARTHUR MR VIANNO YOGJAKARTA
3 YELLOW STAR MR RUDY OASIS JBT BALI
4 MARLON SIEN RONNY SURABAYA
5 BIMA SAKTI DEN DAMAR KARNO SMG
6 PATO MORALES ANDANG-CANDRA BENGKAYANG KALBAR
7 RI 1 DORANG SF MALANG
8 LENGGANG ABA ANIS KKS
9 GOYANG SAMBA YAYAN GALERY KENARI
10 LITTLE TWETY FITRI BKS TEMPO DEOLO TEAM
KENARI BEBAS HARI JADI PROVINSI
1 HURU HARA SIEN RONNY SURABAYA
2 SEAN JHON TOSA TEAM TEMPOE DOELOE
3 PANGERAN WILLIAM DIDIK COPLINX KAT DT. GIRI PRASTA CUP I
4 BOOMERANG TREE/COKRO DT. PARAYANGAN
5 ANGEL WAWAN BRITAMA REA REO SF
6 RAJA BANTEN H. YUDI TANI JAYA SF
7 LINKIN PARK 007 BALI DT. GIRI PRASTA CUP I
8 SALAH ASUHAN 007 BALI DT. GIRI PRASTA CUP I
9 LENGGANG ABA ANIS KKS
10 SUPER STAR FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
KENARI BEBAS PROVINSI HIJAU
1 SEAN JHON FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
2 HURU HARA SIEN RONNY SURABAYA
3 LITTLE TWEETY FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
4 BOOMERANG TREE LOMBOK DT. PARAYANGAN
5 BALI HAI ARDY KKS KKS
6 RORO H. WAHYU GRAHA BC
7 RAYSA WAWAN BRITAMA REA REO SF
8 CARLOS BJC GROUP YAKUZA BC BONDOWOSO
9 SIEN RONNY SURABAYA
10 DUCATI H. OESMAN EMBUN BC SOLO
BLACKTROATH/CAMP IMPORT GRAHADI
1 BEAUTY SIEN RONNY SURABAYA
2 ALEXA SIEN RONNY SURABAYA
3 SOLD OUT JEMMY GUDEL COMBES
4 BIS BIS H. WAHYU GRAHA BC JBR
5 BEBY RUDY OASIS JBT BALI
6 PATO BABY BLITAR
7 KRISNA SIEN RONNY SURABAYA
8 CEKING NANDA JOMBANG
CEDET PBI SURABAYA
1 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU DUTA PBI SLEMAN
2 GRAJI ANGEN GOPRAX ARAFAT TEAM
3 EXECUTOR HADI CNI TEAM TEMPOE DOELOE
4 KAISAR MR. NGURAH JALAK BALI TEAM
5 BALI DANCER VINCENT BALI
6 ALI TOPAN FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
7 WESTERLING TEMOXZ PCC
8 PENDEKAR MR. NGURAH JALAK BALI TEAM
9 EVOLUTION IWAN KRIAN
10 PC H HAMZAH DUTA WAKIL BUPATI
CENDET GRAHADI
1 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
2 WESTERLING TEMOXZ TTD
3 TRAKTOR YOEI KUDA HITAM BALI PEACE
4 TOM CRUISE DENNY MBS KARANG WISMO
5 ALI TOPAN FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
6 KAMANDANU EKA PELINDO PELINDO SBY
7 PATUNG BALI M. VICKY A ROYAL BC
9 PINGKY BOY HADI BKM COMMUNITY
10 YAMAHA ANDIKA ROYAL BC
PUNGLOR KEMBANG RING PBI SURABAYA
1 BULGARI YDS SIEN RONNY SURABAYA
2 SERDADU JIMMY TRI STAR BC
3 KEWD SIEN RONNY SURABAYA
4 PACHINKO TEDDY IMMORTAL SF
5 KENCANA IMANDHIKANO MAKS AK MANIA JATIM
6 PINGUIN AMBYAH AMBYAH AK JATIM
FINAL PUNGLOR MERAH PAKDE KARWO
1 JUVENTUS KRISNA DT. GIRI PRASTA CUP I
2 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
3 LUBDAKA IAN MAHYASA DT. GIRI PRASTA CUP I
4 BINTANG HARAPAN PRIMA SF SURABAYA
5 SIANIDA ARTO JBT BALI
6 ARJUNA GUNADI SANTOSO JBT BALI
PUNGLOR MERAH HARI JADI PROPINSI
1 CUT TARI SIEN RONNY SURABAYA
2 OWEN ACHUN OWEN TEAM TEMPOE DOELOE
3 ARJUNA GUNADI SANTOSO JBT
4 JIM POXER SIEN RONNY SURABAYA
5 MATADOR NANANG PLN TEAM TEMPOE DOELOE
6 GARUDA ARIF SIDOARJO
7 DRAGON NANANG PLN TEAM TEMPOE DOELOE
8 RACUN UTARA IWAN ST VIC SF SBY
10 PANGERAN WILLIAM DIDIK COPLINX KAT DT. GIRI PRASTA CUP I
PUNGLOR KEMBANG RING PROVINSI HIJAU
1 KELUD SIEN RONNY SURABAYA
2 SERDADU JIMMY TRI STAR BC
3 RESTU IBU FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
4 P. M H. YUYUD GEMPOL
5 BULGARI YDS SIEN RONNY SURABAYA
6 SINGA/ALAWAN H. WIEBIE MZR AREMA BERSATU
7 METEOR 27 H. HARIS AKP NGORO
8 CRONOS SIEN RONNY SURABAYA
9 PLATINUM ANTON AK MANIA JATIM
10 RAMBO GERENDI HIO SURABAYA
PUNGLOR MERAH PBI
1 LUBDAKA IAN MAHAYASA DT. GIRI PRASTA CUP I
2 OWEN ACHUN OWEN TEAM TEMPOE DOELOE
3 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
4 CUT TARI SIEN RONNY SURABAYA
5 ROSSI SGR KOMANG SGR DT. GIRI PRASTA CUP I
6 JAMES BOND TEGUH WALET TEAM TEMPOE DOELOE
7 SUPER RED H. PORNOMO SIDOTOPO
8 PARAMEX NUNUNG UDIN GONDRONG SF
9 LAZHA H. IRUL BINTANG JAYA
PUNGLOR KEMBANG RING JEMBATAN MERAH
1 BULGARI YDS SIEN RONNY SURABAYA
2 SINGA JALANAN H. WIEBIE NZR AREMA BERSATU
3 PACHINKO TEDDY IMMORTAL SF
4 KELUD SIEN RONNY SURABAYA
5 PLATINUM ANTON AK MANIA JATIM
6 LEOPARD YONO LEO AK MANIA JATIM
7 PETIR 006 BENART AK MANIA JATIM
8 PINGUIN AMBYAH AK MANIA JATIM
PUNGLOR MERAH GRAHADI
1 SINDEN LUKI FIRMANSYAH CLBK
2 PEMBURU ROBERT PEMBURU DT. PBI SLEMAN
3 CUT TARI SIEN RONNY SURABAYA
5 TATA BABYT BLITAR
6 RAJA GOYANG PAK BOY BNR JAKARTA
7 DRAGON NANANG PLN TEMPOE DOELOE
9 PRINTER FANUS PAMS
CUCAK JENGGOT
1 MICKY MAUSE SIEN RONNY SURABAYA
2 TRI ONE JIPID MOJOPAHIT NN
3 BARBARA SOBAT BF SOBAT BF
4 DEGLENG HERU PM31 KEDIRI
5 NDORO BEY ABAH NUR TEAM ELITE SBY
6 NG 04 NN NN
7 SINYO MR DWI SURABAYA
8 VIRUS MR RINGGO SURABAYA
9 MARMER SIEN RONNY SURABAYA
10 TOMBO ATI MR FEBRI BALI TIARA JAYA SF
TLEDEKAN PROVINSI HIJAU
1 KILLER SIEN RONNY SURABAYA
2 GANGSTER FITRI BKS TEAM TEMPOE DOELOE
3 PRISAY SINYO BING LAMBORGHINI SF
4 DESTROYER SAPUAN PAP

Leave A Comment